2

Стоит ли сейчас покупать Samsung Galaxy S9/S9+ или уже дождаться десят...

акуна-матата
Android
Стоит ли сейчас покупать Samsung Galaxy S9/S9...

Стоит ли сейчас покупать Samsung Galaxy S9/S9+ или уже дождаться десятки? Будет ли в Galaxy S10 что-то новое и интересное?

Раздел: Android Автор:
15 ноября 2018, 23:36

Ответы

+2165
Пользователь удален
Во многом ответ на вопрос зависит от того, сколько вы морально готовы потратить. «Девятки» уже не новинки, цены на них упали до очень адекватных цифр и довольно доступных. Galaxy S10 поначалу будет стоить дорого. Если деньги не вопрос — ждите.

Ну и опять же, зависит от того, хотите ли вы ждать. Анонс ожидается в районе марта, потом пока в продажу выйдет, то есть почти полгода еще. За это время можно успешно попользоваться S9, а потом, допустим, продать ее и взять десятку, если очень захочется.

Касаемо того, что интересно ожидается в S10 – слухов уже достаточно, но ничего четкого и проверенного пока нет. Говорят, что Samsung покажет в 2019 три смартфона топовой линейки — две модели с экранами 6,1 и 6,3 дюйма, тройными камерами (как у Huawei P20 Pro) и наэкранными сканерами отпечатков, а также упрощенную модель с 5,8-дюймовым дисплеем и обычным сканером.

По другим данным, флагманских смартфонов будет аж четыре — еще один с поддержкой 5G. Предположительные названия моделей — Galaxy S10, S10 Plus, S10 Lite и Galaxy S10 5G.

Старшие модели, вероятно, будут иметь почти целиком «безрамочный» дисплей без «челки», но с «дыркой» для фронтальной камеры. ОС — Android Pie + новая версия фирменной оболчки One UI.

Изображение-концепт (не официальное и не утечка):





Так что пока звучит интересно. Ждем?
16 ноября 2018 в 00:10
#