2

Посоветуйте хороший чехол для  iPhone X, пожалуйста. Кто чем поль...

galerka
iOS Support
Посоветуйте хороший чехол для  iPhone X,...

Посоветуйте хороший чехол для  iPhone X, пожалуйста. Кто чем пользуется?

Раздел: iOS Support Автор:
6 декабря 2018, 02:14

Ответы

+2165
Пользователь удален
Сразу скажу, что я не пользователь айфона, но собрала для вас подборку лучших чехлов для модели X, судя по отзывам владельцев и обзорам.

- Apple Leather Folio. Фирменный чехол-книжка из кожи. Есть отсек для карточек, телефон просыпается/засыпает при открытии/закрытии крышки.



- Spigen Tough Armor. Для любителей «армированной» защиты. Двойной противоударный корпус, фирменная технология Air Cusion (обещают безопасное падение с высоты до 1,2 м), встроенная подставка. Но громоздкий, конечно же.



- Spigen Crystal Hybrid. Более изящный вариант, но тоже хорошо защищен.



- Spigen Liquid Crystal. Относительно тонкий и изящный, полностью прозрачный, выполнен из гибкого TPU. Хорошо защищает края и углы.



- Caseology Skyfall. Красивый чехол с акриловой крышкой и поликарбонатным бампером. Проверенный, противоударный.



- Otterbox Defender. Еще один бронированный вариант, конструкция из нескольких слов, особенная защита углов. Есть подставка, может прицепляться к ремню.



- Caseology Parallax. Чехол из плотного TPU с пластиковой рамкой по периметру.



- Speck Presidio Grip. Полиуретановая основа, пластиковое оформление.



- Apple iPhone X Leather Case. Фирменный кейс из кожи, относительно тонкий, приятный на ощупь.



- Mujjo Full Leather Wallet. Альтернатива от стороннего бренда. По отзывам, качество кожи даже лучше, чем у эппл, а еще есть кармашек для карт.



- Pitaka MagCase. Для тех, кто к чехлам не привык и хочет, чтобы кейс максимально не увеличивал габариты телефона. О супер-защите тут говорить нельзя, но все же какая-то есть, хотя бы от царапин. Интересно смотрится, отделан особой тканью, которая напоминает карбон.



- Totallee Thin iPhone X Case. Супертонкий чехол, почти незаметный, чья цель — подчеркнуть дизайн устройства. 8 цветов на выбор, относительно низкая цена.



- Peel Super Thin iPhone X. Аналогичный вышеописанному вариант.



- UAG Plasma. Ударопрочный кейс в ярком дизайне.



- Spigen Thin Fit iPhone X. Ультратонкий кейс от известной марки. Верхнюю и нижнюю грани корпуса не защищает.

5 декабря 2018 в 21:19
#
John
+90
1. Кожаный оригинал
2. Силиконовый оригинал
3. Без чехла

Все неоригинальные либо портят вид, либо эргономику, либо сами ушатываются/желтеют (силиконовые даже Rock, которые как заявлено не желтеют)

Кожаный в руках держать приятнее всего, не прилипает столько пыли, сколько к силиконовому, со временем только лучше смотрится в отличие от силиконового, который как ни крути протирается и начинает не очень красиво блестеть
5 декабря 2018 в 21:21
#