2

Обновил до последней версии IOS.Решил оформить пробную подписку Apple ...

Артём Ельченинов
iOS Support Мультимедиа
Обновил до последней версии IOS.Решил оформит...

Обновил до последней версии IOS.Решил оформить пробную подписку Apple Music на 3 месяца.Музыка скачалась,но не запускается,скипается и надпись «только музыка сохранённая на этом iPhone” (IPhone 6s)

20 января 2019, 10:13

Ответы

+2165
Пользователь удален Артём Ельченинов
Надпись «только музыка сохранённая на этом iPhone» — это не какое-то сообщение об ошибке, просто уведомление, что в разделе «Загруженные» содержится именно такая музыка, что достаточно очевидно :).

Что именно у вас не так, и почему не воспроизводится, не могу понять сходу. Почитайте, например, эту статью и удостоверьтесь, что загружали все правильно. Или тут официальная инфа, но не так подробно.

Тут еще есть полный «troubleshooting» (перезагрузить и т.д.), может быть, что-то поможет. Еще удостоверьтесь, что памяти достаточно. Видела отзыв, что у кого-то музыка не загружалась, пока не освободили 4 ГБ пространства.
20 января 2019 в 00:43
#
Денис Новиков
+1206
А в настройках музыки стоит то показывать applу music ?

20 января 2019 в 10:00
#
Артём Ельченинов
0
Да,все рычажки в музыке,на синхронизацию и показы стоят
Заметил,что в iTunes на пк,эта музыка по подписке работает,а на самом телефоне теперь вообще никакая(ни скачанная,ни через сеть,даже во время того,когда я нажимаю прослушать музыку,которая даже в медиатеку не добавлена)музыка не включается,просто скипается или не включается,кроме той,что я купил до подписки за фул прайс
20 января 2019 в 10:10
#