2

Надоел штатный лончер (смартфон ZTE V9), какие лончеры для Android сей...

Andrey Zavackiy
Android
Надоел штатный лончер (смартфон ZTE V9), каки...

Надоел штатный лончер (смартфон ZTE V9), какие лончеры для Android сейчас хороши, на что можно заменить?

Раздел: Android Автор:
2 апреля 2019, 18:12

Ответы

+2165
Пользователь удален
Популярными сейчас считаются:

- Nova Launcher. Один из самых популярных на сегодня. Лаконичный интерфейс, множество настроек отображения, возможность бэкапа в облако, регулярные обновления. Часть фишек вроде управления жестами доступна в версии Prime за отдельную плату.



- Action Launcher. Приятный дизайн, современные фишки, множество настроек и вариантов кастомизации. Недочет — занимает довольно много памяти, тяжеловесный.



- Яндекс.Лончер. Приятный и удобный интерфейс, интеграция с голосовыми помощником Алиса, гибкие настройки, регулярные обновления.



- Microsoft Launcher. Как ни удивительно, но свой вариант лончера для Андроид есть даже у Майкрософт. Хорошо интегрирован с сервисами Outlook, Office, что кому-то может быть полезно. Позволяет также «связать» смартфон и Windows-ПК. Приятный интерфейс, много обоев и тем оформления. Полностью бесплатный.



- U Launcher 3D. Трехмерный интерфейс, большой выбор живых обоев, приятные виджетов, достаточно настроек. Часть фишек доступна в платной версии, а в бесплатной есть реклама.



- Apex Launcher. Симпатичный внешний вид, много настроек, управление жестами. Много эффектов, но интерфейс работает плавно. Большинство дополнительных фишек доступно в платной версии.



- C Launcher. Облегченная оболочка для слабых моделей. Стабильно работает, но со встроенной рекламой.



- Solo Launcher. Шустро работает, «легкий», красивые темы, управление жестами. Бесплатный, но с рекламой.



- ADW Launcher 2. Очень мощное решение, настроить можно практически все — и бесплатно. Довольно шустрый, удобно организованный, плавная анимация.



- Xiaomi Mint Launcher. Недавно вышедшая новинка в мире лончеров. Бесплатный, шустрый, плавный, подходит для слабых смартфонов, на большом экране есть кнопка очистки кэша.

2 апреля 2019 в 18:12
#