2

Здравствуйте. Подскажите лаунчер для андроид без меню приложений, как ...

Tom Frost
Android
Здравствуйте. Подскажите лаунчер для андроид ...

Здравствуйте. Подскажите лаунчер для андроид без меню приложений, как в ios только без темы ios. Не смог такое найти в плеймаркет. 

Раздел: Android Автор:
24 апреля 2019, 01:19

Ответы

+2165
Пользователь удален
Здравствуйте! Все, что вам нужно, это искать «launcher without app drawer». Как раз «app drawer» называется этот «выдвижной» каталог. Вот, например, свежая и подробная статья о таких лончерах.

Расскажу про лучшие:

1. Smart Launcher 5. Вместо app drawer — умная каталогизация иконок.



2. Home Launcher. Простой, шустрый лончер с минимумом настроек.



3. Lens Launcher. Уникальный в своем роде. Не просто «выкидывает» все иконки на рабстолы с прокруткой, а отображает все в уменьшенном виде, чтобы вы могли быстрее найти нужное. А «lens» — потому что он как бы приближает иконки, когда вы ведете по ним пальцем. Лончер легкий, с хорошей анимацией.



4. Niagara Launcher. Еще один интересный концепт, пока в бета-версии. Позволяет быстро находить приложения по алфавиту прямо с рабочего стола.



5. LaunchTime. Несколько похож на Smart Launcher 5 идеей каталогизации иконок по темам.



Также можете посмотреть LightLaunch (но есть отзывы о глюках) и ap15 Launcher (как верно сказано в комментариях — для минималистов и извращенцев, но идея прикольная).



Ну а еще можно установить любой стандартный сторонний лончер с кучей настроек (типа Nova, Apex, Go), вынести иконки на рабочий стол и убрать иконку «all apps».
24 апреля 2019 в 01:19
#