2

Легально купленный на itunes фильм смотреть на андроид смартфоне возмо...

Рубен Саакян
Android
Легально купленный на itunes фильм смотреть н...

Легально купленный на itunes фильм смотреть на андроид смартфоне возможно или нет? Спасибо. 

Раздел: Android Автор:
23 июня 2019, 22:01

Ответы

Денис Новиков
+1206
нет.
а как? приложения же нет, только музыка)
23 июня 2019 в 10:25
#
+2165
Пользователь удален Денис Новиков
нуу на самом деле есть способы :) опишу ниже
23 июня 2019 в 21:28
#
+2165
Пользователь удален
Для начала скажу, что фильмы в iTunes в основном защищены DRM, то есть просто так скачать их и залить в другое устройство не получится. Но есть хитрости и разные способы.

1. Есть такой сервис как moviesanywhere.com. Это агрегатор видео с разных сервисов. Но фишка в том, что оне скачивает видео оттуда. Просто он имеет свой каталог лицензионного видео и как бы позволяет вам им пользоваться с «чужими» подписками. Но если фильма от какой-то студии там нет, вы не сможете его смотреть, даже если он у вас куплен в iTunes. Ну и сервис платный, хотя есть пробный период.



2. Также можно использовать софт для конвертации DRM-файлов, например, Boilsoft iTunes DRM Media Converter (инструкция тут) или TuneMobie M4V Converter Plus (итнструкция и там же перечислены плееры, которыми можно открывать видео) или, например, Pavtube Chewtune Android Recorder Tool (страница программы). Но утилиты платные и недешевые, увы.



3. Утилита iSyncr, есть для смартфонов на андроид и ПК. Устанавливаете и синхронизируете. Софт тоже частично платный. И, судя по всему, видео с DRM не поддерживает.



4. Утилита doubleTwist для ПК. Также позволяет передавать на подключенные девайсы музыку из плейлистов iTunes. Но опять же только для видео без DRM.

Короче говоря, в большинстве случаев придется возиться со снятием защиты и конвертацией, иначе никак.
23 июня 2019 в 22:01
#