2

Какие игры на PS4 вы бы порекомендовали для девушки 25 лет? :) Спасибо...

Andrey Zavackiy
Консоли
Какие игры на PS4 вы бы порекомендовали для д...

Какие игры на PS4 вы бы порекомендовали для девушки 25 лет? :) Спасибо!

Раздел: Игры Автор:
18 июля 2019, 22:04

Ответы

+2165
Пользователь удален
Не очень понимаю, почему в вопросе подчеркнут пол. Мне кажется, не очень резонно разделять игры на мужские и женские. Да и в каталогах игр нет таких разделений, все универсально. Ограничения определяются только по возрасту (сцены секса, насилие, кровавые).

Пусть каждый играет в то, что ему нравится. Просто вопрос отличных игр для «плойки» мы поднимали не так давно, посмотрите.

Если же все-таки попробовать посмотреть на ассортимент PS Store с гендерной стороны, то девушке подошла бы игра Life is Strange (приключенческое фэнтези, строго 18+), Detroit: Become Human (приключенческая игра с элементами интерактивного кинематограф) и похожая по духу Heavy Rain , Syberia (еще одни красивые приключения), Just Dance (для любительниц тусовок и танцев), Singstar: Короли вечеринок (это уже для любительниц петь), The Sims 4 (ну все наверное знают, симулятор жизни), LittleBigPlanet 3 (смесь платформера и конструктора), Beyond: Two Souls (интерактивный психологический триллер).

18 июля 2019 в 21:47
#
+143
я имел в виду — что-то красиво сделанное, не напряжное, не давящее психологиески, без грубости... тупо носиться с автоматом может кто угодно, конечно, но я бы такие игры девчачьими не назвал :)))

18 июля 2019 в 21:48
#
+385
Если цель найти что-то легкое и без насилья, то плюсую к The Sims 4. А еще очень рекомендую Adventure Time: Finn and Jake Investigations (милые приключения на основе мультика), The Peanuts Movie: Snoopy's Grand Adventure (мило и позитивно), Spyro Reignited Trilogy (ремастеры популярной игры 90-х про дракончика), The Lego Movie Videogame.



Но это, конечно, скорее для совсем юных девочек. Для более серьезных 18+ посоветовал бы GTA 5 (хорошая классика), South Park: The Fractured But Whole, Tales from the Borderlands (интересно, приключенческий жанр).
18 июля 2019 в 21:57
#
+103
Как девушка (хотя тоже соглашусь, что делить игры по гендерному признаку бессмысленно), выскажусь:

- Horizon: Zero Dawn
- Black Mirror
- Dishonored
- Firewatch
- Little Nightmares
- The Last Guardian
- Uncharted 4
- BioShock
- The Vanishing of Ethan Carter
- The Awesome Adventures of Captain Spirit
- The Long Dark
- We Happy Few
- Perception
- Detroit: Become Human
- Final Fantasy
- Unravel
- Child of Light
- The Witness
- Night in the Woods
- Beyond: Two Souls
- Hellblade: Senua's Sacrifice
- Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Лично мне все это было очень увлекательно, как хорошие романы! Играю на ПК, так что не уверена про PS4, но должно поддерживаться.
18 июля 2019 в 22:04
#