2

ищу держатель для смартфона в машину, нашла гравитационные типа такого...

Olga Chowanska
Разное
ищу держатель для смартфона в машину, нашла г...

ищу держатель для смартфона в машину, нашла гравитационные типа такого или такого. Кто пользуется, плюсы, минусы? Не скрипят ли, не хлипкие ли, надежные ли на плохих дорогах?

Раздел: Разное Автор:
17 августа 2019, 15:47

Ответы

+385
Гравитационный кредл для машины удерживает смартфон за счет его же силы тяжести. Удобство в том, что не надо вручную дергать зажимы и напрягаться, все происходит автоматически.



Я советовал бы брать второй вариант с присоской, а не для вентиляционной решетки. Потому что если она хлипкая, то скорее она выломается. А в целом пользуюсь таким как по второй ссылке (бейсас), норм держит, но я езжу в Европе по отличным дорогам, в России не знаю даже...
9 августа 2019 в 01:13
#
+945
Смотря какие дороги, механизм выглядит надежно, но сила тяжести такая штука, уверен, на сильно ухабе трубка может вылететь, не советовал бы...

Мне лично по душе обычные зажимы либо вариант типа такого (тоже Baseus, но подороже ваших + опция беспроводной зарядки). Вот видюшка с участием похожей модели — за счет ИК-сенсора сам определяет телефон, сам раздвигает держатели и потом сам сдвигает, крутота:



9 августа 2019 в 01:17
#
+9
а вот эти лапы по бокам не раздражают?
сколько смотрю на эти девайсы, именно эти торчащие сбоку лапы, не дающие использовать edge, останавливают от покупки.
17 августа 2019 в 15:47
#