2

Не очень актуальный ныне вопрос, но какой телефон лучше всего ловит се...

акуна-матата
Разное
Не очень актуальный ныне вопрос, но какой тел...

Не очень актуальный ныне вопрос, но какой телефон лучше всего ловит сеть? Нужен на даче, где слабый прием. Желательно дуалсим. Можно не смартфон.

25 августа 2019, 12:53

Ответы

+2165
Пользователь удален
Действительно, с тех пор как покрытие операторов (как минимум в городах) стало идеальным, мало внимания уделяется силе приема. Почти никто не проводит тесты на этот счет. А если и проводят, то с крайне ограниченным количеством моделей, нельзя все же сравнить все телефоны и тем более во всех сетях по всему миру. Так что ориентироваться на рейтинги смысла мало.

Судя по отзывам в сети, наиболее сильный прием сигнала у смартфонов Huawei (ое же хонор Honor). Также встречались похвалы в адрес Philips Xenium и HTC. В предыдущие годы еще лидировали люмии от Nokia, но сейчас вы их найдете только с рук. А вот ругают асус, сяоми, моторолу.



Если речь про кнопочные трубки, по отзывам, они могут лучше принимать сигнал (к слову, любопытная статья о том, почему старые трубки ловили сеть лучше нынешних). Но зависит от конкретной. Видела, что хвалили за прием раскладушки LG, например. Но опять же тут сложно делать выводы, разве что искать отзывы по качеству связи конкретных моделей.

23 августа 2019 в 15:42
#
+945
https://www.iguides.ru/qa/5190/

тут писали про репитеры, если у вас со связью совсем туго, лучше установить спец прибор, чем мучиться с выбором телефона
25 августа 2019 в 12:53
#