2

Здравствуйте. Я подписана не знаю на что, но знаю что связанно с Mozil...

Olga Chowanska
Разное
Здравствуйте. Я подписана не знаю на что, но ...

Здравствуйте. Я подписана не знаю на что, но знаю что связанно с Mozilla. Не знаю куда обращаться, что делать, как отписаться. Каждый месяц списывают 299р

Раздел: Разное Автор:
30 сентября 2019, 21:46

Ответы

+2165
Пользователь удален
Вы, возможно, путаете названия, они очень похожи. Компания Mozilla браузеры выпускает и, насколько я в курсе, ни у кого деньги не берет ни за что. Зато когда я искала информацию про 299 рублей и некую мозиллу, то нашла фирму под названием Mazilla. Это микрокредитная организация, которая как раз и снимает по 299 руб. в месяц за свои услуги. Причем даже тогда, когда вы не берете через них никаких кредитов.

Вот тут можно раздел помощи почитать https://mazilla.com.ru/faq/

А тут много отзывов о том как эта фирма деньги снимает
http://zaym-go.ru/mikrofinansovye-organizacii/1014-mazilla.html

В общем, свяжитесь с поддержкой сервиса, чтобы отказаться от подписки. И в будущем не соглашайтесь ни на какие договоры и не давайте данные карт сомнительным сервисам.
1 сентября 2019 в 19:41
#
Антон Ковальчук
0
Вероятно, Вы или кто-то еще оформил на Ваши реквизиты платную подписку на сайте. Поищите на Вашей электронной почте договор.
Если у Вас нет никаких договоров с этой компанией обратитесь в банк, в котором выпущена карта. Но скорее всего, они предложат ее заблокировать. Но даже в этом случае, Вам все равно нужно искать, того, кто списывает деньги и решать вопрос с уже с этой компанией.
Если это действительно кредитный сервис Mazilla то, позвоните +7 (499) 380-87-78 — это контакт данной компании.
Вы сами оформляли подписку? На что Вам нужны деньги? Если Вас интересуют займы или кредиты, обращайтесь к нам, подберем для Вас банка или МФО, денег за свои услуги не берем, поэтому карта и прочее не нужны. Ищите нас, как "Кредитулька", нас найти легко.
Удачи!
30 сентября 2019 в 21:46
#