2

Стоит ли сейчас покупать iPhone XS или лучше дождаться нового?

Olga Chowanska
iOS Support
Стоит ли сейчас покупать iPhone XS или лучше ...

Стоит ли сейчас покупать iPhone XS или лучше дождаться нового?

Раздел: iOS Support Автор:
4 сентября 2019, 22:34

Ответы

+2165
Пользователь удален
Я так понимаю, вас интересует, чем новый будет круче нынешнего XS? Ну до анонса сказать сложно, так как Apple по традиции скрывает все детали.

По слухам, выйдут три модели, iPhone 11 (наследник Xr), iPhone 11 Pro (наследник Xs) и iPhone 11 Pro Max (наследник Xs Max). У двух последних будут тройные модули камер. Также говорится про улучшенный Face ID и обратную беспроводную зарядку (то есть сам телефон сможет выступать в роли зарядной станции, это уже умеют хуавеи и самсунги).

Ну и, как водится, процессоры тоже будут мощнее. Возможно, рамки экрана станут меньше. Фото ниже не официальное, конечно же.



Цены, опять же по слухам, останутся на уровне актуальных моделей. В смысле будут такими же как при анонсе Xr/Xs. А сами айфоны прошлых поколений еще подешевеют.

В общем, если хотите чего-то новенького и готовы подождать и переплатить, то стоит подождать. Если нет, то iPhone Xs — прекрасный телефон с отличным экраном, камерой, высоким быстродействием, который еще долго будет получать обновления. К слову, если готовы подождать, то некоторое время спустя после презентации он еще подешевеет.

4 сентября 2019 в 00:52
#
+143
ну уж недельку то подождите :)) будет яснее
4 сентября 2019 в 22:34
#