2

Что покажут на презентации Apple 10 сентября помимо новых айфонов? Буд...

Andrey Zavackiy
iOS Support OSX Support Мультимедиа Development Разное
Что покажут на презентации Apple 10 сентября ...

Что покажут на презентации Apple 10 сентября помимо новых айфонов? Будет ли наследник SE? Будут ли умные часы 5 поколения? Ноуты или планшеты? Что-то еще?

Раздел: iOS Support Автор:
4 сентября 2019, 23:32

Ответы

+2165
Пользователь удален
Темы айфонов касались уже вчера. Ожидается три модели — наследники XR, XS и XS Max. Называться вероятно будут 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Также есть якобы утекшие характеристики, но на 100% им не доверяйте.



У 11 Pro и 11 Pro Max скорее всего будут тройные модули камер (включая телевик и широкоугольник). Конечно, качество фото еще улучшат, в частности, съемку в темноте. Также говорится про улучшенный Face ID и обратную беспроводную зарядку (то есть телефон сможет выступать в роли зарядной станции, это уже умеют хуавеи и самсунги). Конечно, процессоры станут мощнее. А аккумуляторы более емкими. И AMOLED-экраны еще лучше. Возможно, рамки экрана уменьшатся. И станет больше цветных корпусов. И само стекло корпусов будет прочнее. Также возможно станет сильнее защита от воды.

На фото неофициальный рендер.





Что касается новой версии мини-смартфона SE, то на днях были слухи о том, что его анонс может состояться весной 2020 года. Возможно, устройство будет компактным и получит начинку от XS / 11, а дизайн от «восьмерки». На ближайшей презентации его не ждите.

Что еще? Часы скорее всего будут, да. Пока непонятно, будет ли это просто спокойная эволюция или что-то новое. Но, по слухам, Apple Watch наконец-то получат полноценную опцию отслеживания сна, которой раньше не было в принципе. А еще, говорят, будут керамические и титановые корпуса.



Возможно, выйдет MacBook Pro с 16-дюймовым экраном и обновленные iPad, новая версия умной колонки HomePod (доступнее нынешней), второе поколение беспроводных наушников AirPods.

Также точно будет выпущена официально новая версия iOS 13. Но с ней можно познакомиться и в бета-режиме.

4 сентября 2019 в 23:32
#