2

Есть ли сейчас на рынке реально компактные и при этом МОЩНЫЕ смартфоны...

antonoff
Разное iOS Support Android Development
Есть ли сейчас на рынке реально компактные и ...

Есть ли сейчас на рынке реально компактные и при этом МОЩНЫЕ смартфоны, какими в свое время БЫЛИ модели Xperia XZ1 Compact или iPhone SE?

Раздел: Разное Автор:
11 сентября 2019, 13:15

Ответы

+2165
Пользователь удален
Увы, но нет. Флагманы в действительно компактном варианте (для управления одной рукой без компромиссов) не выпускает уже никто. Видимо, они настолько невостребованы и большинство все же предпочитает читать, писать и воспринимать остальной контент с больших максимально безрамочных дисплеев.

Относительно компактными и при этом более-менее производительными называют такие модели как Samsung Galaxy S10e (топовый чипсет, защита от влаги, разве что разрешение экрана и характеристики камер попроще, чем у флагманов), Google Pixel 3 (хороший экран, отличная камера, свежие обновления, но дорогой и нет официально в России), Xiaomi Mi9 SE (отличный субфлагманский чипсет, дисплей со встроенным датчиком отпечатков, классные камеры), Samsung Galaxy A40 (адекватный за свою и живучий середнячок), Nokia 7.1 (еще один середнячок в прочном корпусе и на базе Android One), Xiaomi Mi A2 Lite (емкая батарейка, Android One, но уже не новинка) и Sony Xperia XZ2 Compact (устаревший дизайн и чипсет, зато 5-дюймовый экран, доступных в продаже смартфонов с таким сочетанием размера и начинки нет). Подробнее почитайте тут.



Еще добавила бы сюда новинку Xperia 5 — уменьшенная версия флагмана Xperia 1 с 6,1-дюймовым экраном. Топовый чипсет, достаточно памяти, защищенный от влаги корпус, три камеры + хорошая фронталка.

7 сентября 2019 в 01:10
#
Миша Мишин
0
не хватает Huawei p30
11 сентября 2019 в 13:15
#