Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Есть ли андроид флагманы круче, чем новый iPhone 11 Pro Max?

iOS Support
Есть ли андроид флагманы круче, чем новый iPh...
Есть ли андроид флагманы круче, чем новый iPhone 11 Pro Max?
Раздел: iOS Support Автор:
12 сентября 2019, 23:21

Ответы (4)

+1581
Пользователь удален
Ну тут смотря что понимать под словом круче. На мой взгляд, Apple выступили во многом в роли догоняющих. У многих андроидов было по 3-4 камеры, и они добавили.

В остальном 11 Pro Max ничем так уж не выделяется. Экран AMOLED обычного разрешения, датчика отпечатков в экране нет, челка по нынешним меркам огромная.

Так что, на мой взгляд, флагманы на андроид как раз круче. Там и выше разрешение экранов (S10, например) и обратная беспроводная зарядка (те же S10 и Huawei P30 Pro, Mate 20), больше камер, супербыстрая проводная зарядка (виво, сяоми, самсунг, хуавей), наэкранные датчики отпечатков (уже даже у бюджетников, долго перечислять), полностью безрамочные экраны и «выпрыгивающие» фронталки (OPPO Reno, Xiaomi Mi 9T и множество других) и т.д. и т.д. А уж насколько они дешевле!

Ну понятно же, что айфоны покупают не ради функционала и т.д. Просто кому-то нравится бренд, ОС, экосистема и они готовы за это платить.

12 сентября 2019 в 12:10
#
Георгий Лямин
+1744
Galaxy Note10, Galaxy S10, Huawei P30 Pro, OnePlus 7 Pro, Honor 20 Pro
12 сентября 2019 в 12:51
#
+10
Пользователь удален
грубо говоря, ЛЮБОЙ флагманский смартфон на Андроиде будет круче. Apple давно уже не в тренде и катится вниз с уходом Джобса.
Смысл покупать "афоню" есть только для тех, кто завязан на самой экосистеме apple и пользуется другими их устройствами. В любом другом случае, android-устройства будут намного технологичнее и круче за ВТРОЕ меньшие деньги!
12 сентября 2019 в 15:46
#
+405
Пользователь удален
хммм, дайте ка подумать... а может... любые? :-)
12 сентября 2019 в 23:21
#

Читайте также