2

Выбираю между 1. iPhone 11(обычный) 2. Oneplus 7T 3. Vivo N...

antonoff
Android iOS Support Разное
Выбираю между 1. iPhone 11(обычный) 2. On...

Выбираю между

1. iPhone 11(обычный)

2. Oneplus 7T

3. Vivo Nex 3

4. Pixel 4 XL

Что скажете?

Раздел: Android Автор:
25 октября 2019, 14:40

Ответы

+2165
Пользователь удален
Айфон на мой взгляд не стоит переплаты за него. По части камер, экрана и начинки обычный 11 слабоват относительно конкурентов на Android, а стоит слишком дорого (это мы, к слову, тут уже обсуждали).



Oneplus 7T хорошая свежая модель с топ-начинкой (Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативки, экран с 90 Гц частотой обновления). Однако я бы, пожалуй, рекомендовала взять 7 Pro или 7T Pro, у них разрешение экрана высокое, четкость хорошая, батарейки мощнее.



Пиксели вышли только-только и довольно интересны. По части съемки они, вероятно, снова будут на топ-уровне. Но не поставляются в Россию официально, поставок мало, стоят дорого. Не думаю, что и за них есть смысл переплачивать.



Vivo — классный девайс с выпрыгивающей камерой, у него свежий чипсет Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ ОЗУ, батарейка 4500 мАч, из вашего списка он самый продвинутый «на бумаге». Снимает, по отзывам, хорошо.



Конкретно из этого списка я бы все же склонялась к ванпласу, так как хорошая мощность, более-менее проверенный бренд, адекватная стоимость.
23 октября 2019 в 21:09
#
+385
Ахаха, простите, но общался с подобным типом, вынес мне весь мозг, требовал сравнивать самсунги, хуавеи, хоноры, сяоми и т.д., спрашивал, у какого экран лучше, у какого камеры, у какого батарея и прочее. А в итоге пошел и купил чертов айфон, так как и так собирался, тратить только время на этих зомбированных :))))
25 октября 2019 в 12:46
#
+16
плюсуюсь к вышесказанному, из этих (да даже и не из этих а вообще) вариантов телофоны OnePlus сейчас самые сбалансированные на рынке, самая лучшая оболочка, практически чистый Андроид, ТОПовая начинка по цене среднебюджетного телефона А-брендов и отличная камера, которая будет снимать не хуже Пикселей после установки Google Camera, плюс просто обалденная техподдержка и постоянные обновления (мой старый 1+ 3 до сих пор обновляется и все самые свежие версии Андроида появляются на телефонах этого бренда раньше, чем где либо, иногда даже раньше, чем на телефонах Pixel, в частности так было с выходом Android 10), минусов я назвать не могу... ну разве что батарея могла бы быть побольше, но сверхбыстрая зарядка DashCharge решает!
25 октября 2019 в 14:40
#