2

Здравствуйте, если слушать музыку только онлайн ( радио онлайн), наско...

Ответы

+945
Вы знаете, многое зависит еще от самого человека, насколько он меломан или аудиофил, как ценит качество звука, как его чувствует. Нельзя утверждать, что цена совсем не важна, так-то уши можно и за 200 рублей купить. Но, конечно, если вы не аудиофил с мега аппаратурой, то отдавать за хорошие наушники несколько тысяч бессмысленно.

Музыка в онлайн потоковых сервисах (я щас не говорю о бесплатных, где могут вообще непонятно какие записи встречаться) сейчас приличного качества, пропускные каналы сети тоже. У большинства сервисов есть платные режимы, когда вам предложат музыку с более высоким битрейтом или в аудиофильских форматах. Если платите за такое, то и наушники нужны получше.

Если используете по умолчанию, то подойдут любые приличные уши хоть за 800-1500 руб. (если проводные), переплачивать не стоит однозначно.
5 ноября 2019 в 14:55
#
+2165
Пользователь удален
Добавлю, что я тут уже отвечала про выбор наушников не раз.
Например, вот недорогие BT — https://www.iguides.ru/qa/5827/
Или обычные до 800 руб. с адекватным звучанием — https://www.iguides.ru/qa/5434/
5 ноября 2019 в 15:07
#
Эдуард Мещеряков
+9
Цена важна, но до определенного момента. Самое важное — это возможность послушать вашу повседневную музыку, в разных наушниках, с разным ценовым диапазоном, с вашего устройства. Есть магазины, где такая возможность предоставляется. Только после возможности сравнить звучание, вы поймёте, в каких наушниках вам нравиться звучание, удобно ли сидят, посадка особенно важна если долго слушаете. Лучший вариант, перед прослушиванием, подготовиться и с помощью обзоров составить список предпочтений по вашему бюджету и чуть выше вашего бюджета, потом пойти их послушать. Тогда вы точно поймёте, какое звучание в наушниках вам нравиться и какие наушники ваши.
6 ноября 2019 в 08:47
#