2

Какие телефоны вы бы назвали лучшими за 2019-й?

Olga Chowanska
Development
Какие телефоны вы бы назвали лучшими за 2019-...

Какие телефоны вы бы назвали лучшими за 2019-й?

Раздел: Development Автор:
13 ноября 2019, 21:44

Ответы

+2165
Пользователь удален
Обширный вопрос, так как много моделей и ценовых категорий, но если в общем и целом про самые-самые.

Если говорить про флагманы, то это однозначно Samsung Galaxy S10 и S10+. Хорошая производительность, приятный дизайн, лучшие экраны и при этом достаточно адекватные цены, так как модели уже не новинки.



Samsung Galaxy Note 10 тоже интересен. У него чуть иной дизайн, другое расположение дырки для фронталки и функциональный стилус.

Хоть у Хуавей теперь проблемы, нельзя не упомянуть HUAWEI P30 Pro. Шикарный экран, лучшая система камер на рынке, емкий аккумулятор с быстрой зарядкой.



Говоря о китайских флагманах, нельзя не вспомнить про OnePlus 7 Pro. Хотя и обычный OnePlus 7 тоже хорош, но лучше его выбирать в версии 7T, там процессор новее и камеры получше. Ну а «прошка» (как и 7T, кстати), выделяется прекрасным с дисплеем с частотой обновления 90 Гц (обратно на 60 возвращаться уже не потянет), емкой батареей и очень быстрой зарядкой Warp Charging. Экран практически без рамок, фронталка выдвижная — свежее решение.



Xiaomi Mi 9T Pro также стоит внимания. Мощная начинка, емкий аккумулятор, выдвижная камера и огромный экран. И цены при этом от 21-22 тысяч!



Фанаты айфонов меня не простят, если я не упомяну их новинки. В частности, iPhone 11 (относительно доступный, с мощной начинкой и хорошей камерой) и iPhone 11 Pro с сильной системой их трех основных камер. Хотя на мой личный взгляд, стоят они слишком дорого. Но если вы фанат iOS, вариантов лучше нет.



Среди бюджетников однозначные хиты года — Redmi 7 и Redmi 8. Хорошая автономность, приличные камеры, цены до 10к.

Еще можно упомянуть недавно вышедшие Google Pixel 4 и 4 XL, но девайсы спорные. В Россию официально не поставляются, стоят дорого, но железу не сказать, что супер продвинутые, зато с интересными фишками.

Если кто-то хочет что-то добавить — велком :)
8 ноября 2019 в 17:02
#
+16
OnePlus 7 Pro — самый сбалансированный телефон до 600$, лучшее, что есть на рынке в этой ценовой категории. Идеальных телефонов не существует, но OnePlus максимально близок: лучшая оболочка OxygenOS с практически чистым Андроидом, лучший экран, производительность, сверхбыстрая зарядка Warp Charge, неплохая камера. Все, что лучше-стоит ощутимо дороже.
Из бюджетных моделей я бы посоветовал обновленную версию Xiaomi Redmi Note8T (именно с Т на конце, в этой версии добавили NFC-модуль), за 10 500 р. это лучший смартфон на рынке по соотношению цена\производительность.
13 ноября 2019 в 09:24
#
Армен Папикян
+6
А я бы выделил oppo reno 2. По камерам он уделывает самсу эс 10, по дизайну ни на что не похож, ну и камера-плавник интересное решение, мощности за глаза, памяти 256гиг тоже, а цена уже 35р
13 ноября 2019 в 21:44
#