2

У меня всю жизни были андроиды, а тут друзья умудрились подарить на де...

offcost
Разное
У меня всю жизни были андроиды, а тут друзья ...

У меня всю жизни были андроиды, а тут друзья умудрились подарить на день рождения Apple Watch. И говорят что есть способы их с гуглфоном «завести». Правда или нет?

Раздел: Разное Автор:
21 ноября 2019, 02:46

Ответы

+2165
Пользователь удален
Официальных и полноценных способов нет. Хотите пользоваться с удобством всеми возможностями устройства — купите айфон.

Что говорить, если без него вы часы даже активировать не сможете. Но, конечно, для этого можно использовать айфон друга. В идеале на iOS 13 (то есть не 5 и не 6ой), так как она дает часам максимум «самостоятельности». Вы сможете использовать часы для трекинга активности, прослушивания музыки, использования приложений. Конечно, это не все, на что они способны, но хоть так.

Еще можно обзавестись ненужным айфоном (легко сказать), подключить его к сети и оставить дома. Тогда он будет работать как Wi-Fi шлюз и передавать уведомления на часы, даже если сами они далеко. Но естественно часы для этого должны быть в сети. Apple Watch поддерживают Wi-Fi, то есть для получения уведомлений вам придется подключаться к открытым хот-спотам. Ну или постоянно держать ваш Android-смартфон в режиме модема.



Решением проблемы были бы часы, постоянно подключенные к интернету, но eSIM в России официально еще не запущено, только тестируется у одного оператора на ограниченных условиях.
18 ноября 2019 в 16:50
#
antonoff
+553
У всех друзей айфоны поди?)))
20 ноября 2019 в 14:03
#
+26
Самый простой вариант это купить себе iPhone и начать наслаждаться жизнью, я сам сидел на Android долго, но его косяки достали в край и перешел в другой лагерь, уже почти 4 года на iPhone и ни разу не пожалел. Сейчас iPhone позволяет куда больше чем во времена даже 5S.
20 ноября 2019 в 14:22
#
+286
может быть, яблочникам в это сложно поверить, но я на 100% доволен своим смартфоном на Android и не вижу смысла тратить деньги на айфоны.
20 ноября 2019 в 20:55
#
+286
и, к слову, еще 5-7 лет андроид был не на том уровне развития, как сейчас )) может как раз стоит сходить обратно и сравнить )) сейчас вообще не виду смысла за яблоки платить, только выбрасывать лишние деньги на ветер, но каждому свое.
20 ноября 2019 в 21:00
#
Ivan Ozerin
–1
На самом деле, владеть яблоком гораздо дешевле чем владеть любым Android я помню как я мучился и продавал свой Nexus 6. В итоге отдал за 13 тысяч хотя за два года до этого он стоил почти в пять раз дороже, а мой 6S Plus подаренный племяннику до сих пор жив и здоров, получил 13 iOs, и вам будет не понятно, так как Android юзерам сложно представить 4х летнее устройство, которое до сих пор нормально работает и им комфортно пользоваться. Мой 8Plus сейчас можно продать за 38-40, а покупал я его два года назад за 60, получается, что год владения iPhone стоит всего 10 тысяч, когда у меня были топовые андроиды стоимость владения ими была в разы дороже ведь они через год дешевеют вдвое, а через 2 года их еще и продать нужно умудриться. Это к стати одна из причин, я возмутился когда через 2 года Nexus 6 стало невозможно пользоваться и он стал висеть лагать вырубаться от перегрева в машине во время навигации, и я в общем то задал себе вопрос терпила ли я? И свалил нафиг с Android где к пользователю отношение как к дойной корове, через год уже ты понимаешь, что твой флагман начал вести себя не так как при покупке, с iPhone ты можешь ходить и 4 года особой разницы не замечая, я когда перешел на 8 после 6S , кроме улучшенной камеры не увидел ничего, что было бы лучше, разница проявляется сейчас когда восьмерке 2 года, а тому 4 тот чуть дольше открывает приложения. Вы не думайте, что я не видел больше андроидов, видел у родных и друзей, но я понимаю, что это мука и они к тому же не имеют сил признаться себе, что стоит прекратить заниматься фигней и взять какой нибудь старенький рефаб за 20 тыс и не париться. Сестры сейчас по моему совету с айфонами одна 3 года с 6S и ее все устраивает и менять не хочет купила за 40, второй подарили 6S за 15 тысяч на 128 гб полтора года назад и тоже довольна. Мужья у них ходят с андроидами меняя эти куски 💩 раз в год, так как дешевые андроиды дольше держать вообще нет смысла.
20 ноября 2019 в 21:27
#
+286
Никаких проблем ни разу не было, хожу по полтора-два года, покупаю хорошие смартфоны, а не г какое-то. Все работает как в день покупки. При этом плачу за девайсы, которые превосходят айфоны по дизайну и характеристикам, минимум на треть меньше. С продажей тоже никаких проблем.
20 ноября 2019 в 21:39
#
Ivan Ozerin
–1
Не вижу смысла с вами спорить, я за много лет с Android увидел совсем другое, допускаю, что за последние 4 года что то изменилось, но слабо в это верю просто зайдя на авито и посмотрев цены на прошлогодние флагманы. Видимо вам так комфортно, не буду вас убеждать в ином. Удачи.
20 ноября 2019 в 21:42
#
+2165
Пользователь удален Ivan Ozerin
Зачем кому-то что-то доказывать? Пользуйтесь тем, что вам нравится, и живите спокойно.
21 ноября 2019 в 02:03
#
Алексей Высоких
+23
Если брать эти часы, то они хороши в своем роде, но я бы из-за них не покупал бы гейфон -). Я на ведроиде доволен как слон. Самсунг часы тоже хороши, но ток с самцами. Покажет время, может miwatch решат вопрос. Всегда будут 2 стороны: сторонники эпл(ios), сторонники андроида. Каждый останется при своем мнении, доказывая пеной у рта.
21 ноября 2019 в 00:22
#
+2165
Пользователь удален Алексей Высоких
Вот да, не вижу смысла простыни исписывать и спорить. У каждого свой опыт и каждый выбирает то, что подходит и нравится ЕМУ.
21 ноября 2019 в 02:03
#
+945
у меня самсунговские часы, кстати, хороши с любым гуглофоном, удобный софт, шустрые, рекомендую :)

ну я верю, что айфоновские круче, но я не готов ради них брать айфон, увы
21 ноября 2019 в 02:46
#
Ivan Ozerin
–1
Нафига вы мои комменты задизлайкали то? 😂
21 ноября 2019 в 02:11
#
antonoff
+553
дизлайк — значит «не нравится»
21 ноября 2019 в 02:13
#