2

Подскажите пожалуйста кто знает, какой айфон работает без проблем XS и...

Nikolai Lazarev
iOS Support
Подскажите пожалуйста кто знает, какой айфон ...

Подскажите пожалуйста кто знает, какой айфон работает без проблем XS или XR и на какой из этих айфонов в целом меньше жалоб от пользователей, какой из этих двух лучше стоит брать и с какой памятью. 

Раздел: iOS Support Автор:
18 января 2020, 01:53

Ответы

+2165
Пользователь удален
Они оба работают без проблем и сбоев, это качественные устройства от именитого бренда. Значительно разницы нет, так как модели одного поколения и работают на одном процессоре, отличаются только матрицей экрана, разрешением экрана, немного дизайном и количеством модулей основной камеры, все. Не буду повторяться, так как уже детально сравнивала iPhone XS и XR, почитайте. С тех пор ничего не изменилось, кроме цен на устройства.

Различаются они в первую очередь ценой, так как это более дорогая и упрощенная, более доступная модели. Можете переплатить — конечно, берите XS. Хотите сэкономить — XR тоже неплох. Жалобы сравнивать смысла мало, так как, повторюсь, по части надежности и стабильности они на одном уровне. Ну а говорить «низкое разрешение экрана» или «только одинарная камера» в качестве жалобы про XR странно, так как ты знал, что покупал :-).

Касаемо памяти — тут тоже личное дело. Например, у меня смартфон со 128 ГБ и занято из них от силы 30. Кроме фото (которые 3-4 ГБ) ничего тяжелого не храню. Музыку я слушаю в онлайн-сервисе, фильмы на телефоне не смотрю, в «тяжелые» игрушки (которые занимают много памяти) не играю, ну и все. Думаю, что большинству все же 64 хватит в случае айфонов, но со 128 будет комфортнее.

15 января 2020 в 22:08
#
Nikolai Lazarev
+3
Как то прочитал отзывы от пользователей XS, жалуются на качество связи, то звонки обрываются сами по себе, то кратковременное прерывание в интернет происходит. Не хотелось бы сталкиваться с такими вопросами, выложив немалую сумму за XS. А Вы слышали какие либо проблемы с XS от их пользователей?
15 января 2020 в 23:44
#
+945
с большой вероятностью это могло зависеть от оператора связи, а не телефона.

ну и вообще есть гарантия, если что — поменяете на новый :)

в целом у эппл отличное качество, не хуже конкурентов уж точно
16 января 2020 в 01:08
#
+671
Вы забыли упомянуть емкости аккумуляторов. У 2659 мА·ч (XS) , 3179 мА·ч (XS Max), 2942 мАч (XR). Если выбирать по автономности, то XR и XS Max живут почти одинаково.
17 января 2020 в 15:21
#
+945
одна емкость ничего не говорит, много еще зависит от экрана и его типа
18 января 2020 в 01:53
#