2

А вам тоже кажется, что в Dota 2 очень токсичное комьюнити? Почему так...

offcost
Консоли
А вам тоже кажется, что в Dota 2 очень токсич...

А вам тоже кажется, что в Dota 2 очень токсичное комьюнити? Почему так?

Раздел: Игры Автор:
2 апреля 2020, 00:44

Ответы

+945
2 апреля 2020 в 00:36
#
+103
Это все любопытно, но с каких пор люди старшие стали эталоном культуры и вежливости?
2 апреля 2020 в 00:37
#
+103
Я лично думаю, что проблема дотки в том, что она бесплатная, порог входа низкий, в общем кого попало полно. И компьюнити там действительно пожалуй самое неадекватное.
2 апреля 2020 в 00:39
#
+945
Касаемо первого вопроса — я конечно не утверждаю, что все взрослые очень вежливые и умеют себя вести. Но все же молодежь в силу возраста более эмоциональна, а в силу отсутствия жизненного опыта еще не понимает, когда надо остановиться.

Возраст имеет значение. Вот зайдите в школу — там шум, гам, крики, споры, драки порой. Или пройдите мимо компании пьющих вечерком пиво подростков — сплошные маты, для них это порой способ перейти границы, самовыразиться.

А зайдите в обычный офис — никто ж там не орет и не ругается. Ну понятно что бывают споры, но на адекватном уровне. Взрослый человек обычно умеет контролировать себя, свою речь, свое поведение (так как находится в обществе, рядом с детьми и т.д.). И понимает что если подростку что-то может сойти с рук, то он за свои слова может ответить.

Не говорю что подростки безнадежны, но не могут себя контролировать.

И вернемся с игре — опять же к моему сравнению. В нудные стратегии играет один тип людей, в шутеры совсем другой. Понятно что во втором случае люди более активные, резкие, эмоциональнные, порой без тормозов. Порой хотят выплеснуть что-то, в реальной жизни накопившееся.
2 апреля 2020 в 00:44
#