2

Здравствуйте! Навеяно этим вопросом , можно ли на айфоне подобным...

antonoff
iOS Support
Здравствуйте! Навеяно этим вопросом , мо...

Здравствуйте! Навеяно этим вопросом , можно ли на айфоне подобным образом расширить буфер обмена, чтоб хранилось все ранее скопированое? Спасибо! 

Раздел: iOS Support Автор:
1 июля 2020, 00:21

Ответы

+2165
Пользователь удален
Как известно, iOS это хорошо защищенная и закрытая система, где каждая утилита работает только в своей «песонице», в общем, какая-то софтина на уровне ОС не будет иметь доступ ко всему буферу обмена. Но есть «костыли».

Например, можно установить стороннюю клавиатуру SwiftKey Keyboard для iOS (к слову, очень ее рекомендую и пользуюсь ею уже около 8 лет на всех платформах, хорошо учится и значительно ускоряет печать). В ней есть свой буфер обмена, который хранит до 10 элементов. Естественно, касается только текста.



Есть еще такая опция (не столько расширение буфера, сколько несколько «костыльные» заметки).

Ну и можно испробовать утилиту Paste, которая довольно популярна. Разве что она по понятным причинам тоже не делает на айфоне то, что надо. Но зато синхронизируется с ноутбуком, кому-то может быть полезно (тут обзор от 2018 года). Работает исключительно по подписке, так что, возможно, проще пользоваться встроенной синхронизацией буфера (но, конечно, она только на один элемент).



Надеюсь, помогла :)
1 июля 2020 в 00:19
#
antonoff
+553
очень! спасибо!
1 июля 2020 в 00:21
#