2

Добрый день. У меня проблема после установки iPad os 14 на iPad Pro...

Алексей Якунин
iOS Support
Добрый день. У меня проблема после установк...

Добрый день.

У меня проблема после установки iPad os 14 на iPad Pro. Виджеты и иконки некоторых приложений стали меньше чем обычно. Перезагрузка это почти не лечит. Установка 14.0.1 тоже не вылечила

26 сентября 2020, 20:50

Ответы

+945
а можете показать как это выглядит?
25 сентября 2020 в 19:32
#
antonoff
+553
Поискал инфу по этому вопросу, вы не один в общем-то. Вот как минимум две темы на форуме поддержки Apple (раз, два). А вообще сильно больше.

А главное, что решения пока нет. Один пользователь писал, что ему помог принудительный перезапуск (нажать и удерживать кнопки питания и Домой одновременно до появления логотипа Apple на экране, если девайс без кнопки хоум, то быстро нажать и отпустить громкость вверх, потом также громкость вниз, а затем нажать и удерживать кнопку включения до рестарта), но ненадолго.

Также пишут, что может помогать смена обоев (лучше на штатные), но тоже временно.

Советуют еще посмотреть Settings > Home Screen & Dock > APP ICONS и выбрать Bigger icons. Но если и поможет, то тоже ненадолго. Также можно попробовать в Settings > Display & Brightness > View > выбрать Zoomed.

А в остальном советовал бы ждать очередного обновления. Можно еще в поддержку пожаловаться, хотя туда уже явно об этом писали.
26 сентября 2020 в 18:42
#