2

Никогда не пользовалась тикток и не устанавливала приложение. Много ли...

Мультимедиа
Никогда не пользовалась тикток и не устанавли...

Никогда не пользовалась тикток и не устанавливала приложение. Много ли я теряю?

Раздел: Мультимедиа Автор:
29 сентября 2020, 18:46

Ответы

antonoff
+553
Уверен, что нет. В основном это как и снэпчат развлечение для подростков. Модное, трендовое, но довольно бессмысленное. Если вам этого не нужно, раз до сих пор не установили, то и не нужно. Вижу, что вы активно пользуетесь твиттером, фб, мне кажется, этого достаточно, чтобы знать, что в соцсетках творится. Самое популярное из тиктока в них тоже утащат. А если интересно, можете почитать статейки о том, что такое TikTok, чем выделяется, как им пользоваться и почему он получил взрывную популярность:

https://rb.ru/longread/tiktok/

https://www.likeni.ru/analytics/tiktok-chto-o-nem-izvestno-i-v-chem-prichina-ego-populyarnosti/

29 сентября 2020 в 01:54
#
+2165
Пользователь удален antonoff
29 сентября 2020 в 01:57
#
antonoff
+553
Есть у подружки время этим заниматься — да ради бога. В тиктоке и правда такие алгоритмы, что какое-то видео у не самого популярного аккаунта может выстрелить и набрать десятки тысяч просмотров. Но опять же вам это надо? Несут ли ценность эти танцы и примерки? Возвращаясь к вопросу — уж точно ничего не теряете)
29 сентября 2020 в 01:58
#
0
Да, ты теряешь многое. Я завёл блог о фишках айфона в июне и сегодня у меня 414000 подписчиков. @romancev768 . Большая часть подписчиков взрослая аудитория, очень адекватные люди. Откуда они тут? Они пришли во время карантина посмотреть где зависает их ребенок. Сейчас тут куча строителей, ремонтников, адвокатов, психологов, спортсменов. В моей ленте практически нет танцев и молодежи с которой вы ассоциируете тикток. Рекламодатели. Яндекс, Касперский, apple, oppo, множество создателей по это именно в моем сегменте, не плохо так)) вложений 0. Время и знания.
29 сентября 2020 в 18:46
#