2

Если YouTube говорит, что «видео недоступно в вашей стране», как это п...

Andrey Zavackiy
Мультимедиа
Если YouTube говорит, что «видео недоступно в...

Если YouTube говорит, что «видео недоступно в вашей стране», как это проще всего обойти? Спасибо!

8 октября 2020, 16:59

Ответы

+2165
Пользователь удален
Можно просто использовать VPN, но большинство просит за них платить, плюс коннект не всегда хороший (особенно если видео в высоком качестве), да и не всегда срабатывает.

Есть более простой способ. Надо скопировать адрес страницы, но не целиком, а часть типа youtube.com/watch?v=a4Y9bfQO8uE. Если потом будут еще какие-то знаки после &, удалите.

Затем откройте любой сайт, позволяющий скачивать видео с ютуба (их полно, первые попавшиеся — https://www.y2mate.com/ru/, https://getvideo.org/en, https://ytcutter.com/ который еще и вырезать кусок позволяет, https://ru.savefrom.net/), «скормите» им ссылку, загрузите ролики смотрите сколько угодно.



Рецепт отсюда.
8 октября 2020 в 02:11
#
Данила Ефимов
–5
Есть более простой способ: установить TOR, после чего плевать на любые ограничения и запреты. В случае Windows проще всего установить Tor browser, в случае Android — установить Orbot, и в нём включить режим VPN, добавив свой браузер в список приложений, чей трафик пропускается через TOR, ну а если ты настолько продвинут, что используешь Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, MidnightBSD и прочие производные BSD, то ты сообразишь, как установить TOR и настроить свой браузер для работы через TOR. Предвидя вопросы о Макбуках, яблофонах и яблопланшетах, отвечу просто: уходите от этой продукции, с ней у вас из-за монополии Apple и закрытой архитектуры её продукции в случаях посложнее палки о двух концах будет гораздо больше проблем, пусть даже мелких, чем удовольствия, я же лично с этой продукцией дел никогда принципиально не имел и не собираюсь.
8 октября 2020 в 16:59
#