iconBIT Toucan Nano SX Plus

mzb
Android Производители, вендоры Другие устройства
iconBIT Toucan Nano SX Plus
Хочу познакомить вас с интересным девайсом, да, о таких устройствах сказано много, но у я приобрел себе именно это...

iconBIT Toucan Nano SX Plus
Cетевой мини-ПК на OC Android 4, с HDMI подключением к ТВ. ARM Cortex 1,0GHz, 1024Mb DDRIII, 2Gb Flash, LAN 100, WiFi n, Android Market. Декодер Full HD 1080p видео и поддержка 3D игр. Гироскопический QWERTY пульт ДУ в комплекте.

Технические характеристики
Скрытый текст


Итак, меня давно мучила мысль, а точнее желание смотреть видео прямо из интернет на телевизоре, ничего при этом предварительно не скачивая. Покурив пару вечеров иностранные форумы и ибэй, нашел устраивающую меня модель, но так как хотелось девайс именно сейчас пошел смотреть кто такие возит к нам в россию и таки нашел, этой конторой оказался iconBIT, который конечно же не является производителем, хотя таковым себя заявляет, ну что ж, пусть так и будет :)
Принеся домой коробочку сразу же воткнул все провода, на удивление загрузка заняла считанные секунды, потыкая в кнопочки Мастера настройки девайс приобрел рабочее состояние.
Пара слов о гиропульте :
- ну ооочень удобно, джойстики Нинтендо Вии уступают в точности
- отличная точность
- задержек в работе не наблюдается
- жаль, но нет русских букв на клавиатуре
На устройстве предустановлен дроид версии 4.0.4, странно, но при таком хилом железе тормозов особо не замечается, ну может совсем чуть чуть, а может это уже навязы... Все гугло программы предустановлены, так что установкой маркета заниматься не пришлось. Как я и писал раньше, я хотел от этого девайса просмотр видео онлайн, поэтому сразу скачал и установил программу-оболочку сайта watch.is от стороннего разработчика, за создание программы большое ему спасибо, софтинка очень удобная. Все скачалось и установилось. И я приступил к просмотру Миссии Серенити...
Что плохого могу сказать о просмотре видео из онлайн кинотеатра на этом устройстве - а Ничего. Все было идеально.
Почесав репу после просмотра я вспомнил что девайс на дроиде и опять полез в маркет. Ради интереса были скачаны Злые птицы, поигрался пять минут, только что бы понять как оно, опять же все было в норме, игрушка не сложная, тормозов нет, гиропультом управлять удобно.
Попробовал полазить в интернет, вполне себе удобно даже с гиропультом, с клавой и мышью вообще отлично.
Так что как то вот так, данным девайсом доволен на все 100 процентов.

Чуть позже сделаю тесты Антуту и прочие, но многого от девайса ждать не надо, не сгс3 все таки :)
Раздел: Android Автор:
23 ноября 2012, 22:39

Ответы