Smart Launcher - Очень интересный лаунчер

mzb
Android Программы для Android
Smart Launcher - Очень интересный лаунчер
Smart Launcher.

Недавно наткнулся на очень интересный лаунчер - Smart Launcher. Вряд ли в маркете найдется хоть что то похожее на него. Сам лаунчер, в свою очередь, не похож ни на один лаунчер для смартфонов, на мой взгляд его интерфейс более напоминает меню телефона, чем смартфона, чем, собственно, он и не обычен, легок в понимании, удобен.

И так, после разблокировки смартфона мы видим следующую картину :



Видим мы нечто вроде меню быстрого доступа, вы можете удалять, добавлять ярлыки на различные программы, игры. Справа внизу кнопка доступа к рабочему столу с виджетами, там все просто, несколько рабочих столов, на которые вы можете добавлять все что угодно :



Снизу слева, на главном экране самое интересное - кнопка доступа к меню с программами, при установке лаунчера, он сам каталогизирует все ваши установленные приложения и можно сказать - у него это получается. Выглядит меню с приложениями следующим образом :



Так же хотелось бы отметить "легкость" самого лаунчера, памяти он занимает довольно мало и не очень прожорлив, в следствии должен хорошо работать и на слабых устройствах.

Скачать бесплатную версию :
Перейти

Скачать платную (106 руб. 89 коп.) версию :
Перейти
Раздел: Android Автор:
20 января 2013, 16:42

Ответы