2

TeamSKG 4.46 Spoofer для 4.21/4.30/4.40/4.41

Денис Чернов
Консоли PlayStation 3, PlayStation 4 Кастомная FW
TeamSKG 4.46 Spoofer для 4.21/4.30/4.40/4.41


Скачать спуфер:
Основное зеркало | Народ

Если вы хотите выйти в PSN, то эта программа - то, что вам нужно. Установка и использование достаточно просты.
Установка:
Если у вас стоит прошивка 4.21/4.30 Rebug (REX), то предварительно выставьте в Rebug Toolbox:
  • Debug Menu Type - CEX QA
  • XMB Operation Mode - Retail
  • System Mode - Normal
Установите PKG и запустите "Enabler/Disabler spoof 4.46 (TeamSGK)". Теперь выберите крестовиной версию установленной сейчас прошивки и дважды нажмите крест для установки. Установщик может задавать вопросы. На все следует отвечать "Да". В результате система уйдет в перезагрузку и у вас снова будет доступ в PSN.
Если у вас прошивка Rebug Rex Edition, то вам теперь нельзя менять режим работы прошивки. Лучше вообще удалите Rebug Toolbox, чтобы лишний раз не соблазнять себя!

Предупреждение

Если вы недочитали предыдущий пункт и сидите с "красным экраном смерти", то вам нужно будет поставить прошивку 4.41 Rebug через Recovery Mode (пункты первый и третий этой инструкции). Если после становки прошивки 4.41 будет только черный экран, то выдерните консоль из сети и снова воткните. Она будет ругаться на повреждение файловой системы - дайте ей все доделать. После этого загрузитесь в Recovery Menu и выполните четвертый пункт (Восстановление базы данных).
Удаление:
Запустите "Enabler/Disabler spoof 4.46 (TeamSGK)". Теперь выберите крестовиной пункт Backups и дважды нажмите крест, чтобы удалить спуф. Установщик может задавать вопросы. На все следует отвечать "Да". В результате система уйдет в перезагрузку и у вас снова перестанет работать PSN, зато прошивка вернется к первозданному виду.
Раздел: Игры Автор:
10 мая 2018, 19:14

Ответы