ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Gamanoid разыграет поездку на крупнейшую в Европе игровую выставку Gamescom!

GAMESCOM - ежегодная международная выставка, куда съезжаются эксклюзивно показать свои продукты такие титаны игровой сферы, как Activision, Blizzard, Electronic Arts, Namco, Konami и другие гиганты-производители. С 17 по 21 августа любители интерактивных игр и развлечений со всего мира приедут в Кёльн, чтобы первыми увидеть игровые новинки.
Участники конкурса "На Gamescom с Gamanoid" должны снять ролик, где они отвечают на вопрос "Почему именно Ты должен поехать на Gamescom и причем здесь Gamanoid?". А затем прислать ссылку на это видео со своего канала Youtube. Авторы двух самых креативных видеозаписей в качестве приза получат путевки в Кёльн, куда входит перелет, проживание и билет на GAMESCOM 2016.
Прием заявок продлится с 16 мая по 10 июля 2016 года. Финалисты будут определены по результатам двух этапов. Пять участников, собравших наибольшее число просмотров, проходят во второй тур. Двоих победителей организаторы конкурса объявят со сцены Фестиваля Вконтакте 17 июля 2016 года. Узнать подробности можно на сайте gamescom.gamanoid.ru.

"Конкурс "На Gamescom с Gamanoid" дарит шанс осуществить мечту настоящим фанатам компьютерных игр. Побывать в Германии на GAMESCOM, увидеть любимых разработчиков, пообщаться с геймерами из других стран и погрузиться в атмосферу видеоигр. Желаю удачи всем участникам!", – отмечает генеральный директор Gamanoid Анна Шаронова.


0

Комментарии