2

iPhone 5se ожидания и реальность.

Holiart
Многие потенциальные покупатели новинки рассчитывают получить флагманскую начинку, в корпусе аппарата прошлых поколений. И при этом рассчитывают, что стоимость гаджета будет ниже, чем у того же iPhone 6s. В сознании потребителя iPhone 5se прочно занял позицию именно, как обновленный iPhone 5s, а не как новая модель.
А как обстоят дела в реальности?

Японское издание Nikkei, предоставило данные о том, что новый четырех дюймовый смартфон уже запущен в производство. Но вопреки ожиданиям покупателей не только не будет дешевым, а скорее наоборот. И связано это со сложностями переноса начинки флагманских аппаратов, в корпус значительно меньший по размеру. Можно провести аналогию с iPhone 5c, продажи которого провалились. Но 5с изначально позиционировался, как бюджетный аппарат. А провал можно объяснить тем, что ценовые ожидания потребителей не оправдались. Не ждет ли та же учесть и новый iPhone 5se?
Вероятно задача iPhone 5se, не экономия Вашего бюджета, а удовлетворение потребностей любителей компактных, но производительных смартфонов.
0

Подписаться на
«Новости Apple»

Кол-во подписчиков: 36

Комментарии

+104
Как выяснилось, не ждёт, и не 5 SE.
25 марта 2016 в 02:34
#