2

Что же новенького будет в Samsung Galaxy Note 9?

Всем привет. До выхода нового телефона Samsung Galaxy Note 9 или как я его называю планшетофон Гэлэкси, осталось совсем недолго и наконец-то появилась первая информация об основных фишках. Некоторые совершенно незначительные, но есть и достаточно интересные.

1fbd86108b9f9eda084c9ccaebff60ff.jpg
По некоторым секретным данным, в Galaxy Note9 будут следующие нововведения:
Новый более удобный стилус S-pen
Многие владельцы Samsung Galaxy Note уже успели привыкнуть к стилусу и он действительно в некоторых моментах очень сильно помогает. Какие изменения стоит ждать? Насколько я знаю Самсунг планировали
объединить сенсорную и ручную интерактивность для более удобного и изящного восприятия. Ну что, посмотрим.
Пользовательский интерфейс Crown UX
Уж над чем стоит поработать Самсунгу, так это над пользовательским интерфейсом. Если брать Андроид устройства, лично мне гораздо удобнее пользоваться тем же Huawei или HTC, но разработчики в Самсунг не сидят на месте и возможно получится что-то интересное.
Виртуальный голосовой помощник Bixby второго поколения
Голосовой помощник Bixby получил значительные обновления для Galaxy S9. В него добавили функцию сканирования продуктов, мгновенные переводы, и некоторые другие возможности.
Сканер отпечатков пальцев встроенный в экран
Ходили слухи что компания Самсунг откажется от сканера отпечатков пальцев и так же как Apple и оставит только распознавание лица, но они не только оставили его, но и встроили в экран. Круто, на тестах посмотрим как это будет работать.
99aa18d614f61f630838285ca60c09b8.jpg



Улучшенные камеры
Как мы знаем, в Samsung Galaxy S9 производитель добавил много инновационных решений, таких как Dual Aperture и Super Slow-Mo, которые точно будут и в Note 9. Но есть информация что Samsung скорее всего использует выпуск Note 9 для дебюта некоторых технологий камеры следующего поколения.
Новый цвет корпуса Teddy Brown
Из названия понятно, что это новый коричневый цвет, но возможно я ошибаюсь.
Аккумулятор ёмкостью 3 850 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки мощностью 18 Вт
Учитывая что экран у Galaxy Note 9 достаточно большой и телефон разряжается быстро, увеличенный аккумулятор и быстрая зарядка мощностью 18Вт будет очень полезным добавлением.
P.S. В заключение хотелось бы сказать что ребята из Самсунг молодцы и не стоят на месте, ведь у них есть мощные конкуренты. Только информация о новом цвете говорит что Samsung не забыл эстетические уроки полученные от Apple. Сообщите нам, что вы думаете в разделе комментариев ниже, и следите за обновлениями. Мы будем держать вас в курсе последних новостей.


4

Подписаться на
«Блог Skyway. Интересно об интересном.»

Кол-во подписчиков: 6

Комментарии

igadina14
–6
Текст:
возможно будет получится что-то интересное.
ИСПРАВИТЬ!

Они утверждают, что поставили МОЩНЫЙ акб? :)))

Смех, да и только в 2018 считать акб в 3850 ман мощным для такого прожорливого экрана и имеющихся мощностей аппарата!


7 мая 2018 в 10:58
#
Alexey Emelianov
+1
Спасибо за исправление.

По поводу аккумулятора на 3850, согласен. Это не так много для ноута.
7 мая 2018 в 13:00
#