2

EZVIZ получила престижную премию за свою систему «умный дом»

Артем Костенко
Сенсорная система «умный дом» Smart Home Sensor Kit, разработанная компанией EZVIZ, получила престижную награду iF Design Award за интеграцию передовых технологий и оригинального дизайна.
2ac99c3c167ff7833d61878eea6dfd85.jpg
В комплект входят различные датчики (инфракрасные, утечки воды, открытия-закрытия и утечки газа), объединенные базовой станцией EZVIZ. Sensor Kit создает многоуровневую систему безопасности для каждого дома, обеспечивая при этом простое дистанционное управление. Настройка осуществляются в приложении EZVIZ, и пользователи могут получать мгновенные уведомления на свой смартфон о всех непредвиденных ситуациях. Комплект совместим со всеми продуктами, подключенными к фирменной облачной платформе.


«Награда iF Award в номинации «Архитектура и городской дизайн» говорит о нашей приверженности стандартам ориентированного на пользователя дизайна, который с самого первого дня лег в основу всех наших продуктов. EZVIZ Smart Home Sensor Kit - детище нашей непрерывной и тяжелой работы, страсти к системам искусственного интеллекта и стремления удовлетворять потребности клиентов. Получение награды еще больше будет мотивировать нас к созданию совершенных проектов в будущем», – заявил главный дизайнер промышленного отдела EZVIZ, Вайке Чжу.
4

Подписаться на
«Techno News»

Кол-во подписчиков: 285

Комментарии

+526
Дааа это очень престижная награда для гаджета. Датчик воды не сработает, затопит пять этажей за то соседи скажут какое красивое было устройство с наградой даже. Для устройств которым доверяешь свою безопасность самое важное красота.
2 июня 2021 в 17:36
#