2

Представлен унитаз V-Care Prime с подсветкой, подогревом и управлением через приложение

Артем Костенко

Ведущий бренд, занимающийся товарами для ванных комнат, VitrA выпустил на российский рынок модель интеллектуального унитаза V-Care Prime. Новинка имеет возможность управления при помощи приложения, ночную подсветку и настраиваемые гигиенические функции.

Устройство сочетает в себе функциональность стандартного унитаза, возможности биде и новейшие технологии для ванных комнат. V-Care Prime доступен в подвесном и приставном исполнении. Разработанная израильским дизайнером Ариком Леви компактная конструкция, хорошо впишется в небольшое помещение, обеспечив высокий уровень чистоты окружающего пространства. Чаша Rim-ex на 95% гигиеничнее стандартных аналогов, благодаря отсутствию ободка, являющегося местом скопления грязи и бактерий. По этой же причине, ухаживать за унитазом становится проще и быстрее, а специальная функция помогает легко удалять известковый налет.

Управлять новинкой можно как при помощи пульта, так и через приложение, позволяя минимизировать риск перекрестного загрязнения. Пользователь может регулировать температуру, давление и направление потока воды, а также выбирать из нескольких режимов сушки. Благодаря возможности установить более мягкий напор, устройством будет приятно пользоваться детям, а встроенная насадка для биде разработана с учетом особенностей женской гигиены.

Для дополнительного комфорта, эргономичное сиденье имеет функции подогрева, автоматического открытия и закрытия. Предусмотрены три режима работы: энергосберегающий, обычный и ожидания. Есть возможность автоматически включать подсветку, в зависимости от внешнего освещения.

V-Care Prime сочетает передовые функции в стильном компактном решении. Пользователи могут получить максимальный уровень комфорта и гигиены без использования туалетной бумаги, которая может раздражать нежные участки кожи.

0

Подписаться на
«Techno News»

Кол-во подписчиков: 285

Комментарии

tellurian
+1264
Цена вопроса?
4 декабря 2022 в 07:54
#
+4634
Без малого 335 тысяч рублей, по крайней мере за столько можно купить его в РФ)
5 декабря 2022 в 23:56
#
0
sfdfdfdfdfdxffgtgdfdfdfdxfdfdf
11 декабря 2022 в 06:19
#