2

10 брутальных мужских ножей для выживания с AliExpress по низкой цене! Распродажа ножей на AliExpress

Dmitri Kosarev
Всем привет, сегодня посмотрим на 10 брутальных мужских ножей для выживания с AliExpress по низкой цене. Кстати, сейчас проходят ТЕХНОСКИДКИ 50% НА ALIEXPRESS, где можно неплохо сэкономить. Поехали.

Нож HX OUTDOORS


СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Отличный боевой нож с лезвием чёрного цвета, который отлично подойдёт для активного отдыха. Им можно не только разрезать мясо или рыбу, но и обтесывать ветки для костра. Общая длина ножа составляет 26 см. Длина лезвия — 9,9 см. Лезвие выполнено из нержавеющей стали 440 толщиной 0,4 см.




Нож BENYS

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


А это даже не нож, а настоящая катана со скощённым краем и остриём для выживания в джунглях. В комплекте имеется кобура с застежкой. Длина ножа равна 21 см. Лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали и его длина составляет 9,8 см. Имеется два варианта ножа, один из которых имеет окрашенное в чёрный цвет лезвие.



Нож EVERRICH G10

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Отличный нож с изящной формой лезвия чёрного цвета, длина которого составляет 9,8 см. Толщина лезвия — 3 мм. В комплекте с ножом идёт нейлоновый чехол. Длина ножа — 22,5 см. Вес — 214 грамм.



Нож HX OUTDOORS

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Необычный нож, который трансформируется и сочетает в себе функцию секатора. В комплекте с ножом имеется специальный кожух. Длина лезвия — 92 мм. Толщина — 4,7 мм. Вес — 223 грамма.
 


Нож HX OUTDOORS

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ



Отличный нож с лезвием из нержавеющей стлали необычной формы с различными откосами, которые пригодятся в быту и на кемпинге. Ножом можно даже пользоваться как гвоздодёром или вскрывать консервные банки.  Длина лезвия — 95 мм. Толщина — 37 мм. Отзыв: "Качественный нож. Полностью соответствует описанию. Быстрая доставка, курьером до дверей. Продавцу спасибо. "



Нож EVERRICH B-xzd17

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Ещё один крутой нож для выживания, который можно рассмотреть для покупки. Длина лезвия — 9,7 см. Толщина — 0,4 см. Общая длина ножа с рукояткой — 24 см. Вес — 330 грамм.



Нож PEGSI 5500

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


На седьмом месте тоже антуражный клинковый нож с ручкой, стилизованной под карбон или чешую. На ручке ножа имеется зацеп для крепления его на ремне. Стальное лезвие длиной 9 см. окрашено в чёрный цвет и имеет толщину всего 2,8 мм. Отличием оружия является малый вес, всего 82 грамма.



Раскладной нож RIUU

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


А это раскладной нож рукоятка, которого вылита в виде скелета. Общую стилистику изделия повторяет и лезвие длиной 8 см. Лезвие выполнено из стали. Толщина — 2,8 мм. Нож поставляется чёрной в подарочной коробке. Вес ножа — 180 грамм.



Раскладной нож CHACHEKA

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Самый необычный двойной раскладной нож с корпусе летучей мыши, которая напоминает логотип «Бэтмена». При необходимости одно из лезвий можно убрать и использовать нож не для супергеройских подвигов, а по своему стандартному предназначению. Лезвия ножа окрашены в золотистый цвет.


-3

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

Dmitriy
+888
Какое выживание с лезвием менее 10 см из китайского селумина? Автор, ты портфель в школу собрал? Надеюсь уроки тебя отвлекут.
31 августа 2019 в 21:51
#
Александр Волынцев
0
Грусть-печаль, когда о ножах пишет человек-неножеман.... из характеристик: «сталь 440» — а какая? А, В или же С? Дальше не указаны типы ножей: фиксы, складни, ОТФы и т.д. Впечатление, что просто натыкали выборку «рембоидов и страхуил» и на этом все. Прежде чем писать статью, хотя бы термины пошерстите. До сих пор плачу с открывания консервной банки))) Это в мемориз ножеманов уже мхом поросло. Вы возьмите Зиро Толеранс евриков так за 250-300, который Вы часа четыре выводили в бритву, и засадите в банку с килькой))) Гарантирую самоинфаркт.
9 сентября 2019 в 22:41
#