ТОП 10 мужских автотоваров с AliExpress, о которых Вы не знали! Новые автотовары с Алиэкспресс!

Dmitri Kosarev
Всем привет. Чёрная пятница в самом разгаре. По этому случаю сегодня посмотрим на ТОП 10 мужских автотоваров с AliExpress, о которых Вы не знали, по низкой цене! Поехали!

Приборная панель-дисплей для автомобиля

Не многие знают, но на AliExpress можно купить приборную панель для автомобиля, которая полностью будет представлена в виде дисплея диагональю 12,3 дюйма и HD разрешением. В комплект поставки входят все необходимые для подключения шлейфы и разъемы. На приборную панель можно вывести видео с камеры заднего вида или карту навигации. Представленная приборная панель подойдёт для установки в Nissan Patrol, но если поискать, то можно найти приборки и для других моделей автомобиля.


Съёмник крышки топливного насоса

Далее достаточно редкий инструмент для ремонта автомобиля. Это съёмник крышки топливного насоса с регулируемым диаметром захвата в диапазоне от 10 до 17 сантиметров. Установка инструмента осуществляется при помощи трёх зацепов. Для откручивания присутствует головка под гаечных ключ размером 19 мм.




Принтер для автомобильного сканера

Миниатюрный принтер для автомобильного сканера, который позволит распечатать результаты диагностики и приложить их к необходимым документам или предъявить владельцу автомобиля. Из расходников принтер имеет бумажный картридж и ролик с тонером. Устройство полностью автономно и работает от встроенного аккумулятора. В комплекте идёт кабель для зарядки с адаптером питания.




Оксид церия для полировки стекла

Оксид церия (полирит) для полировки стёкла автомобиля. В одну упаковку входит 100 грамм оксида церия. Вещество предназначено для глубокой полировки лобового стекла. На выбор имеется два варианта порошкообразного крема. Более 560 положительных отзывов. Отзыв: "Полировал больше часа, разводы от дворников пропали, чего и требовалось. Вполне рабочий порошок)"




Самый универсальный держатель для смартфона


Самый универсальный держатель для смартфона в автомобиль с катушкой для кабельменеджмента. Держатель представляет собой круглую платформу с клейким основанием с обеих сторон. Одна сторона крепиться к торпедо автомобиля, на другую устанавливается сам смартфон. Большим преимуществом такого решения является компактность и отсутствие металлических креплений на смартфоне, которые портят вид устройства. Для активации клейкой составляющей необходимо промыть держатель под водой или протереть влажной тряпкой.




Скребок с подогревом для автомобиля

Полезный для зимних условий скребок с подогревом для автомобиля. Для тех кто хотел приобрести такой, но не решался на распродаже есть отличная возможность взять его по сниженной цене. Бывают моменты, когда нужно быстро отогреть стёкла автомобиля, а печка и обогрев не дают должного результата в короткие сроки. Особенно это знакомо для загородных условий парковки автомобиля. Скребок имеет длинный кабель и питается от обычного прикуривателя. На ручке находится аналоговый выключатель.




Автоматический пистолет для герметика

Ещё один новый необычный инструмент, который облегчит работу как в быту, так и при ремонте автомобиля. Это автоматический пистолет для герметика работающий, работающий от батареек или аккумуляторов. Устройство отлично подойдёт для равномерного нанесения резинового клей-герметика на стекло по его установке, а также позволит добраться до различны узлов автомобиля, требующих герметизации. Отзыв: «Классный аппарат, качество отличное, давно мечтал о таком. Проверил работает, редуктор ласково так давит. Рекомендую. Доставка в Тверь за 3 дня.»



Паяльник с плоски жалом

Паяльник с необычным плоски жалом для сварки пластиковых бамперов с питанием от сети в 220 V. В комплекте имеется переходник с китайской на европейскую вилку. Отзыв: "Отличное качество, полностью соответствует описанию. Очень доволен. Продавца рекомендую. Доставка очень быстрая 15 дней, до Тульской области г. Алексин."




Модуль беспроводной зарядки для автомобиля

Модуль беспроводной зарядки для автомобиля с питанием от прикуривателя. Устройство можно установить в нишу на центральной консоли автомобиля, убрать в подлокотник или положить в бардачок, осуществив по этом кабельменеджмент. Теперь опция комфорта дорогой иномарки доступна и для нашего таза.




b47030d7ed729658ba95efcc041d2bc8.png
1

Комментарии

Олег Воронин
+2306
Вроде урезала алиха процент с рефералок, может этот калогенератор отсюда наконец исчезнет
24 декабря 2019 в 00:53
#
Dmitriy
+885
Автор, а гроб себе на Али не приглядел? С подсветкой и блютусом.
24 декабря 2019 в 19:25
#
Олег Воронин
+2306
На колесиках.
Ибо если так людей алишкой доставать, то гроб нести будет некому.
24 декабря 2019 в 22:42
#