10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать, со скидкой по низкой цене! Складной чайник Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток. Продолжаем знакомится с новинками из вселенной Xiaomi. Сегодня посмотрим на очередные 10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать. На многие товары действуют скидки. Поехали!
  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.


Устройство для быстрого охлаждения напитков Xiaomi Cool Mate

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 5%

Устройство для быстрого охлаждения напитков, которое производится от имени компании Xiaomi. Прибор представляет собой основную часть с подставкой и металлический стакан для заливания в него охлаждаемого напитка. При необходимости стакан можно снять и установить на охлаждающую подставку банку с лимонадом или даже бутылку вина. Объём металлической чаши, которая идёт в комплекте с устройством составляет целых 350 мл. Номинальная мощность устройства составляет 28 Вт.


Подушка с подогревом Xiaomi PMA-M10 Graphene

СМОТРЕТЬ ТУТ


Совсем недавно у меня на YouTube канале появился обзор подушки с подогревом Xiaomi PMA-10, который можно посмотреть ниже. Устройство при подключении к внешнему аккумулятору практически мгновенно нагревается от 40 до 55 градусов по Цельсию, а по истечении 15 минут при максимально режиме до 65 градусов. Имеется три уровня подогрева, переключение между которыми осуществляется при помощи кнопки с индикаторами.


Фруктовый чай Xiaomi MeeCoo Fruit Black Tea

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 10%

Мало кто знает, но от имен компании Xiaomi достаточно давно выпускают чай. На этот раз суббренд MeeCoo в рамках краудфандинговой площадки выпустил чёрный фруктовый чай с со вкусами клубники, персика, лимона и даже киви. В одной упаковке находится 20 одноразовых пакетиков чая.



Набор ножей Xiaomi Huohou Kitchen

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 18%

Отличный полноценный набор из семи ножей в который входят два разделочных ножа, обычный столовый нож и даже нож для шинковки. Производством продукта занимается не безызвестный суббренд Xiaomi HuoHou. Ножи поставляются с фирменной тяжелой деревянной подставкой высотой 240 и длинной в 200 сантиметров, которая имеет достаточно стильный дизайн и скошенное дно.



Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Deerma VC20S

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 50%

Самый дешевый беспроводной вертикальный пылесос с турбощёткой от Xiaomi, производством которого занимается компания Deerma. Сила всасывания устройства составляет 5500 Па. Пылесос позиционируется как нечто среднее между устройством для уборки автомобиля и полноценным домашним помощником благодаря удлинительной трубке и моторизированный турбощетке, которые идут в комплекте. Также в комплект поставки входит адаптер питания для зарядки и две щелевые насадки.





Мусорный бак Xiaomi NINESTARS

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 5%

Ещё одно мусорное ведро от Xiaomi, которое на этот раз не получило возможности самостоятельно упаковывать и менять пакеты. Устройство имеет направленный сенсор движения, активирующий открывание крышки. Автоматику ведра питает несколько сменных батареек или аккумуляторов типа AA. Объём мусорного бака, как и прежде, составляет 10 литров. Ведро выполнено и плотного ABS пластика, имеет полукруглую форму и небольшие размеры, что позволит ему отлично вписаться практически в любой интерьер.



Ершик для унитаза Xiaomi Toilet Brush

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 15%

Не многие знают, но от имени компании Xiaomi теперь производится ёршик для унитаза, который имеет прорезиненный щетинки, способные принимать любую форму и отлично вычищать пространство даже под ободком унитаза. Благодаря неплотному расположению щетинок друг относительно друга ёршик очень легко мыть.



Диспенсер для животных Xiaomi Pet Water Dispenser

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 16%

Диспенсер для животных, выполненный в стиле фонтана, в рекламной компании к которому снимались очень милые котейки. При помощи встроенной помпы с мотором и фильтрами устройство обеспечивает непрерывную циркуляцию и очистку воды о грязи и вредных примесей. Благодаря круглому корпусу из диспансера могут пить сразу несколько животных одновременно. Кроме того диспенсер просто вызывает интерес у комков шерсти.



Складной чайник Xiaomi Deerma 0.6L Portable Water Kettle

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Складной чайник от Deerma объемом 0,6 литров, который благодаря конструкции легко поместится в чемодан и не займёт много места. В устройстве предусмотрен механизм, защищающий от проливаемы кипятка. Так, для того чтобы заварить чай или кофе необходимо нажать кнопку на ручке. Ручка также отделяется от корпуса и присоединяется к подставке. В комплекте с чайником поставляется чехол удобный для хранения и переноски. В общем теперь есть уникальная возможность заварить чай от Xiaomi в чайнике от Xiaomi.



Макияжное зеркало Xiaomi Portable LED Lighted Makeup Mirror

СМОТРЕТЬ ТУТ


Напоследок небольшое макияжное настольное зеркало с контурной LED подсветкой. В само зеркало встроена сенсорная кнопка, при нажатии на которую можно выбрать один из трёх режимов яркости. Устройство имеет встроенный литий-ионный аккумулятор на 1200 мАч. Высота зеркала составляет 238 миллиметров, ширина 186 миллиметров соответственно.



  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
На этом подборка новинок от Xiaomi подошла к концу. Если Вам понравилась эта публикация, не забудьте оценить её положительно. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.
5

Комментарии