2

10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Зубная щётка с дисплеем Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток! Продолжаем смотреть на новинки от Xiaom. Если кто-то уже сбился со счёта, то напомню, что это уже 40 юбилейный выпуск! Также не забывайте, что продолжается БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА НА ALIEXPRESS, которая продлится ещё два дня, поэтому ещё есть возможность купить электронику по дешёвке.  Поехали.

Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.



Звуковая зубная щётка с дисплеем Xiaomi Oclean X

НА ALIEXPRESSНА GEARBEST  с промо: «GB-HBZOCSFB» всего 49$


Начнём с самой нашумевшей зубной щётки с дисплеем Xiaomi Oclean X со встроенным сенсорным дисплеем, которая уже появилась в продаже как на AliExpress, так и на GearBest. Более того по купону представленному выше можно скинуть 10$ стоимости. Я уже заказал себе это устройство, поэтому ждите обзор. В комплекте имеется контактная магнитная зарядная док-станция, которую можно поставить на столь или закрепить на стене при помощи 3М скотча.




Умный массажёр для суставов Xiaomi LERAVAN Kneading Foot Massager

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Ещё одно интересное устройство от Xiaomi, которое недавно появилось на рынке. Это устройство для лечения суставов, которое воздействует на них при помощи нагрева и инфракрасного излучения. Устройство можно установить, на плечевой, коленный или локтевой сустав. Для управления предусмотрены сенсорные клавиши и индикаторы нагрева, а также режима работы.




Силиконовый скребок Xiaomi YIJIE Window Cleaner

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Силиконовый скребок на телескопической удлинительной трубке для мойки окон в труднодоступных местах. При необходимости скребок можно отделить от палки и использовать без неё при очистки локальных загрязнений или смахивания воды со стёкол автомобиля. В комплекте со скребком имеется крючок, который предусматривает его крепление на стену.  




Панорамная камера видеонаблюдения Xiaomi Xiaovv Camera 360

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Панорамная камера видеонаблюдения, которая благодаря съёмке в 360 градусов может быть установлена практически под любым углом и в любой части помещения, при этом охватывая всю её площадь. При необходимости камеру можно установить непосредственно в розетку и обеспечить её постоянное питание. Для этого в комплекте имеется специальный адаптер. В корпус устройства встроен динамик и микрофон для формировании обратной связи, через плагин в приложении Mi Home. Запись осуществляется в формате 1080P.




Механизированная сушилка Xiaomi MR BOND Smart Hanger Machine

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Механизированная сушилка для одежды от Xiaomi, которая имеет привод и крепится на потолке. При необходимости, используя плагин в приложении Mi Home, направляющие можно опустить и положить вещи для сушки. После аналогичным образом со смартфона можно поднять конструкция. Максимальная нагрузка — 30 килограмм. Более того устройство имеет встроенную сушилку, которая распространяет тёплый воздух на одежду.    







Очиститель поверхности Xiaomi Shunzao

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Устройство для очищения загрязнённых поверхностей от Xiaomi, которое использует вращающийся диск с насадкой различных уровней жёсткости. В комплект поставки входят четыре насадки. Устройство предназначено для очистки загрязнений кухонных плит, затирок плитки и других поверхностей. Устройство имеет защиту от воды с возможности погружения. Автономность работы обеспечивает встроенный аккумулятор.  




Моторизированная швабра Xiaomi Yijie Sweeper

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Убрать крошки и иные локальные повреждения не прибегая к пылесосу поможет моторизированная швабра или турбовеник, который производится от имени компании Xiaomi. Устройство имеет несколько моторизированных щёток, которые и будут захватывать мусор. Также имеется крепления для тряпки, которую при необходимости можно смачивать. На корпусе имеется большая кнопка для включения, которую удобна нажимать ногой.  




Антимоскитный браслет Xiaomi

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Вместе с летней распродажей на AliExpress во всю начался и летний сезон комаров, справится с которым поможет силиконовый браслет с действующим веществом «репеллент», являющийся смертельным для насекомых. Насколько такой браслет эффективнее уже имеющихся на рынке устройств с вентилятором сказать сложно, поскольку и отзывов пока нет. Действие защитного эффекта длится примерно месяц. На выбор имеется четыре цветовых решения.




Привод для рулонных штор Xiaomi Aqara

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Также на рынке появился и электрический привод для рулонных штор Xiaomi Aqara, с помощью которого можно автоматизировать работу и создать сценарии, при которых шторы будут открываться одновременно со срабатыванием вашего будильник или при ином условии. Всё управление и настройка осуществляется через плагин приложения Mi Home.  




Дверной звонок Xiaomi LOOCK

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Дверной звонок с внутренним модулем-приёмником. Преимуществом устройства является максимально быстрая и простая установка. Внешняя часть звонка представляет собой кнопку, которая монтируется на дверь. В самом помещении находится приёмник с динамиком, который имеет вилку для подключения в розетку. Звонок работает по радио каналу и может воспроизводит до 38 различных мелодий.





  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
  • Более того у меня ещё есть YouTube канал TechnoReview, где регулярно выходят обзоры и подборки новинок из мира техники и технологий, так что также подписывайтесь и ставьте колокольчик.
5

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

Alll
+3789
Хорошая подборка. Впечатлила сушилка для вещей. Правда цена кусается. Единственное что — ссылки на товар не открываются в приложении а только в браузере.
30 июня 2019 в 18:11
#