10 новинок от Xiaomi, о которых вы наверняка не знали! Кошкаместо и умный дверной глазок Xiaomi?! Скидки!

Dmitri Kosarev
Всем привет. Сегодня в очередной раз посмотрим на 10 новинок от Xiaomi, о которых вы точно не знали! Для начала предлагаю посмотреть визуализацию подборки в рамках видеоролика на моём канале, а уже потом перейти к текстовой части публикации. Поехали!
  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.


Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!



Беспроводной насос Xiaomi Portable Smart Pressure

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Совсем недавно на краудфандинговой площадке появился портативный беспроводной насос для велосипеда, который работает от встроенного аккумулятора. Не многие знают, но устройство уже стало доступно и для нашего рынка. Насос способен обеспечивать давление до 10,5 кг/см2, чего вполне достаточно для того, чтобы накачать шины не только велосипеда, но и мотоцикла или даже машины, не говоря уже о мячах для футбола и баскетбола. Радует компактность и уникальная конструкция, которая напоминает замок, благодаря чему при помощи шланга устройство можно закрепить на раме велосипеда. Насос имеет достаточно большой дисплей, куда выводятся показатели давления в шинах. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мА·ч.



Умный дверной глазок Xiaomi Luke Smart Door

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Совсем недавно на моём канале вышел достаточно полный обзор на умный звонок Xiaomi Al Face, но не многие знают, что от имени популярной компании производится и дверной глазок и дисплеем, который встраивается в дверь и имеет более лаконичный дизайн. При помощи устройства можно дистанционно сформировать обратную связь с пришедшем гостем. Также глазок имеет возможность определять лица. Автономность устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 8800 мАч, который встроен в дисплей. Устройство полностью совместимо с системой умного дома mi home, благодаря чему с умным глазком можно формировать различного рода сценарии.



Пуско-зарядное устройство Xiaomi Emergency Start Power


СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (СКИДКА — 5%)


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi производится пусковое зарядное устройство для аккумулятора для «прикуривания» автомобиля. С его помощью можно завести автомобиль со слабым аккумулятором не прибегая к помощи других водителей. Для подключения к клеммам в комплекте предусмотрены провода с «крокодилами». Помимо основного предназначения устройство является обычным внешним аккумулятором и имеет два USB порта с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также в корпус внешнего аккумулятора встроен фонарик с функцией подачи сигнала SOS и даже небольшой компас.


Робот-пылесос Xiaomi Roborock T6

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬПРОШЛАЯ ВЕРСИЯ


Очередной умный робот пылесос Xiaomi Roborock T6, который поучил несколько ощутимых изменения по сравнению со своим предшественником. Теперь материалы, из которых изготовлен корпус стали более практичными. На смену глянцевому пришёл матовый пластик. В остальном устройство практически полностью выполнено на базе прошлой модели, поскольку сам форм-фактор изначально оказался достаточно удачным. Новинка получила функцию управления через голосового ассистента Xiao Al, которая как и прежде поддерживает только китайский язык. Основной особенностью стала возможность четкого разграничения комнат, что облегчило позиционирование при зональной уборке. Также при оставшейся мощности всасывания значительно снизился шум при работе устройства, благодаря внедрению в пылесос специального низкочастотного двигателя.



Прозрачные часы Xiaomi Ciga Z

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (СКИДКА — 6%)


Ещё одни прозрачные часы от Xiaomi, которые на этот раз получили полуовальный корпус, позволяющий просматривать внутренние механизмы и их работу. Часы изготовлены из нержавеющей стали марки 316L. В комплект поставки входит силиконовый ремешок чёрного, синего или красного цвета. В конструкции часов присутствует сапфировое стекло толщиной 1,2 мм защищённое от ударов и царапин, которое по твердости уступает только бриллианту. Кроме того устройство выдерживает погружение в воду глубиной до 30 метров.



Беспроводной паровой утюг Xiaomi LOFANS Steam Iron

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (СКИДКА — 15% )


Немногие знают, но от имени компании Xiaomi стали выпускать беспроводной паровой утюг с керамической поверхностью. Устройство воздействует на поверхность разглаживаемой ткани при помощи пара. Для этого в нем предусмотрен резервуар на 280 миллилитров, в который необходимо заливать воду. На корпусе имеется шайба для регулировки температурного диапазона. Имеется три режима подачи пара с возможность парового удара. Максимальная мощность утюга составляет 2000 ватт. Скорость нагрева устройства до начала подачи пара составляет 35 секунд.



Измельчитель пищевых отходов Xiaomi Viomi Kitchen Waste

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Многим уже знакомый суббренд Xiaomi Viomi выпустил умный измельчитель пищевых отходов для кухонной раковины. Он встраивается непосредственно в систему слива под раковину. В работе устройства предусмотрено четыре уровня скорости, которые подбираются автоматически. Скорость переработки отходов зависит от их размера и структуры. Чем они тверже, тем больше обороты. В целях безопасности прибор оборудован предохранителем, защищающим от попадания рук внутрь. Включение/выключение прибора выполняется при помощи беспроводного пульта управления.




Электродуховка Xiaomi Solista Electric Oven

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (СКИДКА — 15%)


Суббренд Xiaomi Solista выпучил электрическую духовку на 12 литров. Это компактное устройство, которое позволяет достаточно быстро приготовить большое количество различных запечённые блюд. Устройство предусматривает наличие шести температурных режимов от 100 до 200 градусов по Цельсию. Духовка работает от сети в 220V. Максимальная рабочая мощность устройства 800W.



Кошкаместо Xiaomi Rotating Interactive Cat

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (СКИДКА — 15%)

Компания Xiaomi обзавелась уже достаточно большим количеством суббрендов, которые производят разные товары для животных. Уже есть различного рода миски для корма и даже небольшое импровизированный стакан с щетинками для мыться лап. Относительно недавно на рынке появилось кресло-лежанка для кошек, которое представляет собой уютное полукруглое место для вашего любимца. Кстати, в рекламной компании для него снималась кошка, у которой как и у моей разноцветные глаза. При всём при этом стоит отметить, что моя кошка скорее запрыгнет в какую-нибудь коробку из под нового технического устройства, пришедшего ко мне на обзор.



Автоматическая помпа для кулера Xiaomi 3LIFE Pump

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Автоматическая помпа для воды от Xiaomi, которая устанавливается на бутыль с водой для кулера и при помощи встроенного насоса прокачивает воду. Для активации работы устройства необходимо нажать на сенсорную кнопку. Автономность работы устройства обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор на 650 мАч, который заряжается при помощи microUSB разъема. Мощности насоса хватает, чтобы за одну минуту прокачать 1,5 литра воды, чего вполне хватит чтобы быстро наполнить чайник или любую другую тару для воды.



Сейчас в рамках краудфандинговой платформы Xiaomi идёт сбор на новую газовую панель и вытяжку под названием Robam. Втяжка также будет иметь шумоподавление, при котором уровень шума при работе будет составлять всего 53 дБ. Газовая панель будет выполнена из закалённого стела и иметь две конфорки, тепловая эффективность, которых составляет 61-63%.



  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
9

Комментарии