2

10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Ролики и губная помада Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем привет! Сегодня посмотрим на очередную 10-ку новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали! Поехали.

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.



Кожаные перчатки от Xiaomi Touch Screen Gloves Winter

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Кожаные перчатки от Xiaomi в которых можно взаимодействовать с сенсорным дисплеем смартфона. Зимой в таких перчатках будет вполне комфортно, поскольку с внутренней стороны они имеют овечий начёс. А при необходимости ответить на входящий звонок, перчатки не придётся снимать.




Диспенсер Xiaomi Scishare Electric Heating Tube

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Ещё один самый дешёвый диспенсер для воды с функцией подогрева от суббренда Scishare, который многим знаком по капсульной кофе-машине. Устройство имеет возможность подавать холодную воду или нагревать её до температуры от 75 до 100 градусов по Цельсию, что позволит заваривать различные сорта чая. Поддон для излишек вытекшей воды, для удобства, имеет крепление на магнитах.




Крючки для одежды Xiaomi HL Multi-function Hook

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Крючки для верхней одежды, производимые от имени компании Xiaomi. Крепление крючков осуществляется при помощи 3М скотча, который способен выдержать нагрузку до 3 килограмм. Сами крючки выполнены из плотного ABS пластика.




Ролики Xiaomi Xiaoxun Smart Skates

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Не многие знают, но от имени компании Xiaomi производятся детские ролики. Они не имеют встроенного электромотора, зато могут работать автономно – нужно только посильнее отталкиваться и уметь кататься. Зато ролики могут сопрягаться со смартфоном по протоколу Bluetooth для мониторинга активности и просмотра аналитики. Не самый актуальный товар перед зимой, но всё же.




Рации Xiaomi Smart Walkie-talkie 1S

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Рации от Xiaomi, которые получили обновлённый ультратонкий дизайн корпуса. Теперь по толщине устройство может конкурировать с некоторыми телефонами. Также динамик рации стал гораздо громче. Благодаря возможности синхронизировать рацию со смартфоном по протоколу Bluetooth, можно узнать местонахождение собеседника.




Носки Xiaomi Hanjiang


КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Одним из самых покупаемых на AliExpress товаром являются носки. И тут компания Xiaomi снова подоспела со своим предложением. Спортивные носки с низкой и высокой голенью. На выбор имеется две цветовые вариации.




Шариковые ручки Xiaomi Mijia Kaco Pen

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Ещё один популярный у покупателей товар, который не обходят стороной на распродаже – это пишущие принадлежности. Компания Xiaomi и суббренд по канцелярии Kaco производят отличные шариковые ручки. В наборе имеется десять ручек, пишущих чёрными чернилами. Ручки выполнены из качественного ABS пластика в чёрном или белом цвете.




Губная помада Xiaomi SUPREFANS

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Губная помада, которая производится и выпускается от имени компании Xiaomi. На выбор имеется три оттенка красного цвета. Помада выполнена в интересном брендированном корпусе с полосатой раскраской. Также имеется коробка, выполненная в формате блистера.




Фен для волос Xiaomi Zhibai Hair Dryer

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Суббренд ZhiBai выпустил на свет очередной фен для волос. Устройство имеет две скорости интенсивности работы вентилятора. Номинальная мощность фена составляет 1800 Вт. В комплект поставки входит направляющая потоки воздуха насадка. Фен имеет относительно небольшие габариты и позиционируется как устройство для путешествий.




Ножницы Xiaomi Huohou Scissors

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Напоследок, ножницы от суббренда HuoHou, который производит, что интересно не канцелярские, а кухонные принадлежности. Представленные ножницы созданы для разрезания и чистки различного рода продуктов. Например, рыбы или тигровых креветок. Размеры ножниц – 210 на 90 мм.





Кстати, одно из устройств суббренда HuoHou уже было на обзоре на моём канале. Это достаточно мощный автоматический штопор от Xiaomi. Ролик с обзором на него можно посмотреть ниже.



Спасибо за внимание. Надеюсь, многие из устройств и товаров от Xiaomi оказались для вас в новинку и вы провели своё время не зря. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.

6

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

+1
«Не самый актуальный товар перед зимой...» весна так то на носу если что!
16 апреля 2019 в 02:46
#