2

10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Самая умная вытяжка и модульная подсветка?!

Dmitri Kosarev
Самые горячие и необычные новинки от Xiaomi, о которых вы могли не знать, только в этой подборке! Друзья, всем привет! Сегодня мы посмотрим на 10 новинок от Xiaomi из Китая, о которых вы могли не знать. Для начала предлагаю наглядно посмотреть на все устройства в рамках видео обзора, а уже потом перейти к текстовой публикации.

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!


Модульная подсветка Xiaomi Full Color Smart Odd Light Board

СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ

Теперь от имени компании Xiaomi производится, ставшая достаточно популярной модульная настенная подсветка, из которой можно создавать большие переливающиеся светом конструкции. Устройство представляет собой небольшие треугольные панели, которые стыкуются друг с другом и сопрягаются, а также управляются со смартфона. В один комплект входят три панельных модуля.



Пылесос от пылевых клещей Xiaomi Deerma CM2000

СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ


Двигаемся дальше и ряды пылесосов от клещей пополняет решение от Deerma. Устройство представляет собой круглую шайбу с ручкой напоминающую снаряд для кёрлинга. Пылесос традиционно воздействует на поверхность вибрациями и ультрафиолетовым излучением. Выбитые из мягкой мебели частицы пыли забираются моторизированной турбощёткой. Пылесос имеет два режима, при которых сила всасывания составляет 4000 и 7000 Па соответственно. Также существует уникальный режим обработки поверхности горячим воздухом.



Необычный тепловентилятор Xiaomi Electric Membrane Type

СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ

Очередной необычный тепловентилятор от Xiaomi, которых уже огромное множество, но этот действительно отличается очень необычным элементом до реализации которого не домывался ещё ни один производитель. В комплекте имеется овальная шайба с магнитом, которая крепится к рабочей части вентилятора и нагревается, сохраняя тепло. После этот элемент можно отсоединить от корпуса и использовать в качестве грелки для рук, которые часто остаются не охваченными тепловым потоком.


Термопот Xiaomi Jimmy Intelegent Free Instalation Smart Water

СМОТРЕТЬ ТУТ или
ТУТ

Мало кто знает, но от уже не безызвестной компании Jimmy стали выпускать термопот, который получил ЖК дисплей с информацией о работе и несколько фильтров тонкой очистки воды. Объём резервуара для воды составляет 4 литра. Управление подачей жидкости осуществляется при помощи сенсорной панели. Термопот имеет 7 предустановленных температурных режимов для заваривания различного рода напитков.



Вешалка для сушки одежды Xiaomi Jimmy GY101

СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ


Ещё одна новинка от многим знакомого суббренда Jimmy. Это вешалка со встроенной сушилкой для одежды, которая имеет режим подачи как горячего, так и холодного воздуха. Для смены режимов присутствует большая кнопка с подсветкой. Вешалка имеет складной механизм благодаря чему её можно легко брать с собой в поездки. Примерное время сушки одетой на вешалку одежды составляет 3 часа.




Отпариватель для одежды Xiaomi Lexiu Bouble Pole Vertical Garment Steamer

СМОТРЕТЬ ТУТ


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi относительно недавно стали производить стационарный отпариватель для одежды. Устройство имеет две телескопические штанги с вешалкой. Для начала генерации и подачи пара необходимо всего 3 секунды после старта. Резервуар для воды имеет объём 1 литр и легко отсоединяется от основного блока для удобства его наполнения. Время непрерывной работы отпаривателя примерно 25 минут. Силы пара хватит, чтобы разладить складки даже на самых плотных и толстых тканях типа пальто или куртки.



Телевизор Xiaomi Mi TV 4 75

СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ

Не многие знают, но компания Xiaomi стала лидером на внутреннем рынке по продаже своих телевизоров, обогнав при этом таких гигантов как Samsung, LG и даже Sharp. Что интересно, для российского рынка уже доступен самый большой на данный момент телевизор с диагональю 75 дюймов или почти 190 сантиметров и 4К разрешением. На борту имеется SmartTV на операционной системе Android.



Сушилка для обуви Xiaomi Deerma HX10 Intelligent Multi-function

СМОТРЕТЬ ТУТ


Необычная сушилка для обуви и носков, которая воздействует горячим воздухом. Устройство находится в небольшом корпусе, где располагается вентилятор с нагревательным элементом и двумя гибкими гофрами, которые вставляются в обувь. Помимо сушки, устройство обеззараживает и уничтожает бактерии, скопившиеся в обуви.



Беспроводной приёмник изображения Xiaomi Hagibis HD

СМОТРЕТЬ ТУТ


Модуль для беспроводной передачи изображения со смартфона на телевизор от Xiaomi. Устройство представляет собой небольшой приёмник, который подключается к телевизору через HDMI разъём. Модуль работает со всеми мобильными операционными системами, в числе теми, которые установлены на ноутбуках. Устройство отлично подойдёт как для домашнего, так и под корпоративного использования.



Самая умная вытяжка Xiaomi Viomi Smart AI Hood EyeBot
  СМОТРЕТЬ ТУТ

Самая умная вытяжка для кухни, который имеет встроенную камеру и интеллект способный определять количество пара выделяемого при жарке того или иного продукта и настраивать в соответствии с этим такие параметры как сила всасывания, также положение сопел и приближенности их к объекту готовки. Также Камера способна распознавать людей и, сопрягаясь с умной плитой, самостоятельно гасить пламя при их отсутствии. Более того в вытяжке используется специальная система подавления шума, которая гасит звуковые волны, издаваемые мотором и вентилятором. О возможность настройки умной вытяжки при помощи смартфона и голосовом управление я думаю говорить не стоит. К сожалению устройство пока не доступно для покупки на российском рынке.



На этом подборка новинок от Xiaomi подошла к концу, надеюсь, она вам понравилась, и вы узнали о интересных устройствах из вселенной Xiaomi. Не забудьте поделиться этой публикацией с друзьями и положительно оценить её. Вам не сложно — мне приятно. Кстати, на Telegram канале TechnoReview и группе TechnoReview в ВК интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Спасибо за внимание. Всем удачи и хорошего настроения. Пока!

10

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

+4757
О, это же чистой воды Nanoleaf, слизали всё таки китайцы, хотя если цена ниже, то можно. А то оригинал за такие деньги нафиг не сдался
12 марта 2019 в 19:52
#