ТОП 10 новинок от Xiaomi с AliExpress, о которых Вы могли не знать! Самый дорогой и мощный смартфон Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем привет! Последняя подборка новинок от Xiaomi Вам неплохо зашла, а сегодня подборка будет ещё интереснее. Кстати, на AliExpress сейчас проходит распродажа трендов, где скидки достигают 70%, поэтому по ссылке ниже можно найти для себя, что-нибудь интересное на осень. Поехали!


Пылесос Xiaomi Deerma 208E

Ещё один безмешковый пылесос с циклонным фильтром от суббренда Xiaomi Deerma и мощностью всасывания более 18000 Па. Номинальная мощность двигателя 1200W, а это значит, что при высокой силе всасывания будет достаточно низкий уровень потребляемой электроэнергии. Ёмкость резервуара для мусора составляет 3 литра. В комплекте имеется две насадки для очистки различного рода покрытий.


Кроссовки Xiaomi MAISHI


Невероятно легкие кроссовки с необычной не менее воздушной подошвой от суббренда Xiaomi MAISHI. Верхняя часть обуви практически полностью выполнена из ткани и напоминает носок, который нужно натянуть на ногу. Это позволяет носить кроссовки даже на босую ногу. Кроссовки выполняются в бежевом и чёрном цвете. Самое главное радует высокое качество и низкая цена, которая в разы меньше цен популярных брендов одежды.




Смеситель Xiaomi Viomi

Суббренд Xiaomi Viomi теперь начал производить не только вытяжки и холодильники, но и смесители. Самый первый получил незамысловатый минималистичный внешний вид, который чем-то напоминает отдельный кран для фильтрованной воды. Смеситель выполнен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к внутренней накипи и коррозиям. Уже есть один отзыв от русскоязычного покупателя.




Кулер для смартфона Xiaomi Feizhi Beewing

Кулер для охлаждения смартфона с RGB подсветкой. Устройство устанавливается на заднюю крышку гаджета в то место, где происходит максимальное выделение тепла. Крепление кулера осуществляется при помощи трёх присосок. Автономность устройства обеспечивает достаточно большой аккумулятор на 700 мАч. В комплект поставки входит кабель microUSB для зарядки.




Аэратор Xiaomi DABAI


Многим уже известный по смесителям суббренд Xiaomi Dabai выпустил достаточно интересный аэратор для воды, который устанавливается на кран и имеет подвижный шарнир, позволяющий направлять потоки воды в разные стороны. Такое решение позволит отмыть раковину в труднодоступных местах как на кухне, так и в ванной комнате. Также вода при прохождении через аэратор обогащается воздухом и попадает на руки с большим количеством пузырьков, с которыми вдвойне приятно мыть руки.




Самый дорогой смартфон Xiaomi Mi MIX Alpha

А это самый дорогой смартфон от Xiaomi, который имеет обволакивающий корпус дисплей и камеру в 108 МП. Официально смартфон поступить в продажу в декабре и будет стоить ориентировочно 3000$, но на AliExpress уже появился сумасшедший продавец, который продаёт его за 10000$, Карл. Ссылка, представленная выше, исключительно для ознакомления. С другой стороны не думаю, что кто-то готов позволить себе рискнуть какими-то жалкими 10К зелени ради любопытства.  




Массажёр для шеи Xiaomi Neck Protector

Универсальный массажёр для шеи от Xiaomi, который имеет интересную футуристичную конструкцию. Устройство можно даже перепутать с наушниками, которые висят на шее. Массажёр формирует не только вибрационные, но поступательные воздействия, что позволяет именно разминать тело. Управление устройством можно осуществлять, как при помощи пульта, так и при помощи смартфона через специальное приложение. Массажёр имеет встроенный аккумулятор на 1400 мАч, которые обеспечивает до 8 дней автономной работы.




Канцелярский нож Xiaomi Fizz Utility Knife

Не многие знают, но от имени компании Xiaomi суббрендом Fizz производится канцелярский нож со сменными лезвиями. Устройство имеет эргономичный корпус благодаря чему им легко производить точные надрезы. Нож поставляется у корпусе чёрного и серебристого цвета и имеет удобный зажим для крепления на одежде. В комплект поставки входит три сменных лезвия.




Умная скакалка Xiaomi Wisdom Jumping Rope

Ещё одна очень интересная умная скакалка, в одну из ручек которой встроен жидкокристаллический дисплей, куда выводится информация о количестве прыжков и интенсивности тренировки. Заряжается скакала через обычный microUSB разъём на ручке. Длина скакалки составляет три метра с возможностью регулировки. Также устройство можно синхронизироваться со смартфоном по протоколу Bluetooth. В приложении можно просматривать все графики с аналитикой интенсивности тренировки.


  • Кстати,на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
8

Комментарии