ТОП 10 полезных автотоваров с AliiExpress, о которых Вы не знали, по низкой цене! Чёрная пятница на AliExpress уже скоро!

Dmitri Kosarev
Всем привет. Сегодня посмотрим на топ 10 самых лучших автотоваров с AliExpress по низкой цене, о которых Вы могли не знать! В конце будут интересные купоны, которые помогут сэкономить на распродаже 11.11 на AliExpress ещё больше! Поехали!
  • Кстати, на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.


Биксеноновые линзы

УЗНАТЬ ЦЕНУ

На первом месте расположились крайне необычные биксеноновые линзы с внутренним сотообразный рисунком, который смотрится даже необычнее чем обод «ангельских глазок». Устройство подойдёт как для профессионального тюнинга премиальных автомобилей, так и для эксклюзивных экспериментов с Нивой или Жигулями.    




Комплект для подогрева двигателя
УЗНАТЬ ЦЕНУ

Подготовиться к зиме поможет набор для предпускового нагрева двигателя, который позволит не застыть маслу и сделает пуск максимально простым. Набор поможет продлить срок службы аккумулятора и других элементов, участвующих в запуске двигателя автомобиля. В особенности устройство может быть полезным в регионах с суровой зимой и на Севере.



Автомобильный пылесос от компрессора

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Незаменимая вещь в любом гараже, где есть компрессор. Это автомобильный пылесос, который работает от сжатого воздуха и также может использоваться в строительных целях. Для расширения возможностей устройства нужно будет приспособить мешок для сбора мусора большего размера. Заменить пылесборник не составит никакого труда, поскольку крепление нового можно осуществить на обычный хомут. Очень полезная вещь, которая подойдёт под большое количество ремонтных и бытовых задач.




Автоматический держатель с беспроводной зарядкой для смартфона

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Ещё один топовый автогаджет с AliExpress, который можно внести в рейтинг лучших автотоваров уходящего года. Это автоматический держатель для смартфона с модулем беспроводной зарядки. Радует, что на телефон не нужно ставить различные металлические наклейки. С этим держателем достаточно просто поднести телефон к устройству и створки самостоятельно откроются и зажмут смартфон. В комплекте имеются крепления на торпедо и в решётку дефлектора автомобиля.




Футуристичные чехлы для сидений


УЗНАТЬ ЦЕНУ

Крутые футуристичные чехлы для сидений автомобиля выполненные в стиле геометрически сложных модулей из экокожи. Смотрятся они крайне эффектно и создают иллюзию автомобиля будущего. Интересно посмотреть, как эти чехлы будут выглядеть в салоле нашей «Жиги» или Волги. На выбор имеется более тринадцати цветовых вариаций, но белый смотрятся максимально эффектно. Русскоязычных отзывов пока нет.




Магнитола с огромным сенсорным дисплеем 13 дюймов

УЗНАТЬ ЦЕНУ


Несомненным хитом уходящего года стала магнитола с огромным регулируемым и поворотным дисплеем диагональю 12,8 дюймов, которая работает на операционной системе Android. Устройство имеет встроенный голосовой помощник, который позволит выполнять действия не отвлекаясь от дороги. Дисплей вращается на 100 градусов, благодаря чему можно выбирать оптимальное положение для просмотра мультимедиа контента. Более того при необходимости дисплей можно снять. Магнитола имеет полноценный USB разъём и AUX.




Автомобильный нагреватель еды

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Отличный автомобильный ланч-бокс, который позволяет не только сохранить тепло продуктов, но и нагреть их до достаточно высокой температуры. По заявлению продавца температура внутри может достигать до 140 градусов по Цельсию во что верится с большим трудом. Нагрев еды осуществляется всего за три минуты — прям микроволновая печь какая-то в машине. Работает устройство от обычного прикуривателя. Объём резервуара 2 литра. Время нагрева варьируется от 3 до 30 минут в зависимости от типа продукта.




Смарт-зеркало заднего вида с большим дисплеем

УЗНАТЬ ЦЕНУ

На распродаже 11.11 на AliExpress можно отлично сэкономить приобретая смарт-зеркало заднего вида с двумя встроенными видеорегистратоарми и большим сенсорным дисплеем во всю диагональ отражающего элемента. Благодаря операционной системе Android на зеркале можно просматривать мультимедиа контент, играть в игры, пользоваться навигатором и интернетом. Из особенностей можно отметить систему контроля полосы, встроенный модуль GPS и Wi-Fi.




Массажная подушка под поясницу

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Напоследок недорогая массажная подушка под поясницу, которая поможет расслабить спину при длительном управлении автомобилем.  Работает устройство от обычного автомобильного прикуривателя 12V. Чтобы подушка не съезжала предусмотрен специальный ремень со стяжкой для крепления её к креслу автомобиля. На кабеле предусмотрен блок для регулировки интенсивности массажных воздействий. На выбор есть две цветовые вариации строчки.  



2

Комментарии

Олег Воронин
+2294
Сгинь, враг всего прекрасного
22 ноября 2019 в 19:28
#