2

ТОП 10 полезных инструменты для ремонта и быта с AliExpress, о которых Вы могли не знать! ЧПУ с AlIExpress?

Dmitri Kosarev
Инструментов с AliExpress много не бывает! Именно поэтому сегодня в очередной раз посмотрим на топ 10 новых инструменты для ремонта и быта с AliExpress, о которых Вы могли не знать! Поехали!

  • Кстати, на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.



Пирометр со встроенным тепловизором



Пирометр со встроенным тепловизором или наоборот. Устройство представляет собой по сути обычный привычный всем по форме лазерный измеритель температуры. Но вместо монохромного дисплея, гаджет имеет полноценный жидкокристаллический экран, на который выводится информация о температуре тех или иных предметов окружающей среды.

Беспроводной воздушный компрессор


Беспроводной портативный воздушный компрессор от литий-ионной батареи на 12V. Устройство имеет небольшой монохромный дисплей и несколько клавиш управления, при выборе помощи которых можно выставлять необходимое давление накачки. Также на дисплее имеется информация о уровне заряда батареи. Устройство имеет эргономичный корпус и выполнено в форме пистолета. Подача воздуха осуществляется после нажатия на кнопку, которую при необходимости можно зафиксировать.


Лазерный дальномер



Отличный лазерный дальномер с электронным углом от китайского бренда LOMVUM. Устройство исполняется в корпусе из плотного ударопрочного пластика.  Устройство имеет большой дисплей, на который выводится вся информация. В комплект поставки входит чехол для транспортировки. Отзыв: «Доставка супер быстрая, заказ был сделан с Москвы до Уфы заняло меньше недели. Все работает и соответствует описанию, у этого продавца заказал второй раз. Доволен остался как слон.»




Набор инструментов для установки труб




Набор зажимных и разжимных инструментов для установки сантехнических и иных труб. Инструменты подойдут для работы с системами отопления и водоснабжения. Все инструменты поставляются в плотном пластмассовом кейсе удобном для хранения и переноски. Вес набора составляет ни много ни мало 8,5 килограмм. Есть доставка из России.





Абразивный диск насадка на УШМ, предназначенный для удаления ржавчины с металлических деталей. Диаметр диска составляет 100 миллиметров. Высота абразива — от 14 до 16 миллиметров. Диск можно использовать для шлифовки низкоуглеродистый стали, дерева и даже при обработке камня или залитого цемента. Продавец высылает насадки парами от 2 до 10 штук.



Направляющая для фрезерного станка

А это достаточно интересное приспособление для фрезерного станка, которое позволяет проделывать идеально круглые отверстия в деревянных конструкциях. По сути это циркуль для режущих инструментов, упрощающий работу по деревообработке. Приспособление позволяет делать круглые отверстия диаметром до 690 миллиметров. В комплект поставки входят все необходимые фиксаторы для установки и крепления инструмента.


Инструмент для затягивания хомутов

Далее ещё один очень интересный инструмент для затягивания и зажима хомутов. Устройство представляет собой валик с ручкой, через который прокатывается и затягивается хомут. Отзыв: «Хомут затягивать и загибать удобно, но к сожалению плохо работает обрезка из-за некачественного изготовления. Ленту не обрезает, а затягивает под нож.»


Токарный ЧПУ станок

Не многие знают но на AliExpress можно заказать токарный ЧПУ станок. Это очередное устройство из разряда: когда стоимость доставки превышает стоимость самого устройства. И тем не менее, предложение актуально для нашего рынка. Вес устройства в собранном состоянии составляет всего 440 килограмм. Спешите, поскольку у продавца осталось всего 10 штук.


Беспроводная кофемашина Makita

Напоследок очень интересный инструмент для настройки человеческого организма к тяжёлому рабочему дню. Это беспроводная кофемашина от популярного строительного бренда Makita, которая работает от аккумуляторных батарей, совместимых с шуруповёртами и иной техникой. Автономность обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч. В комплекте идёт фирменная кружка.    
7

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

Alll
+3789
Кофемашина убила )) чую скоро будут узбеки требовать ее в списке необходимых для работы аппаратов.
15 октября 2019 в 19:49
#