UGREEN запускает продажу GaN-зарядки в виде робота специально для РФ

Известный китайский бренд UGREEN объявил о старте продаж своей самой милой зарядки для электроники — Nexode Robot GaN 65W. Блок питания отличается своим дизайном и классно подходит в роли подарка. 

Читатели моего блога знают, что я люблю и давно использую зарядные устройства UGREEN: они качественные, долго служат, соответствуют заявленным характеристикам, всегда выглядят стильно и минималистично. Похоже, что бренд решил немного разбавить модельный ряд строгих утилитарных серо-черных зарядок очень необычной новинкой — блоком питания в дизайне маленького мультяшного робота. 

Дизайн 

Компактный блок питания размером 67х50х47 мм в пластиковом корпусе стилизован под небольшого робота-гуманоида. Он продается в двух цветах корпуса — серо-черный и бело-розовый; последний дополнен большим розовым бантом за спиной. Зарядка отлично украсит рабочий стол или прикроватную тумбу своим милым внешним видом — тем более, что робот оснащен дисплеем-лицом и умеет строить разные рожицы. 

Всего вы сможете увидеть три "выражения лица" робота, каждое из которых, по сути, является индикацией состояния. Девайс покажет глазами и губами отсутствие подключения, активную быструю зарядку, и когда девайс уже полностью заряжен, причем "лицо" светится постоянно. 

Nexode Robot GaN 65W сам по себе не новинка, блочок уже какое-то время продается в нескольких странах с плоской вилкой. В таком исполнении у робота очень короткие ножки. Теперь же вышла версия для российских розеток (вилка EU), и с ней у бота довольно длинные "штаны". Чтобы включить зарядное устройство в розетку, нужно снять с него ботинки — они магнитные и точно не потеряются. К слову, торчащий из розетки мультяшный бот умиляет не меньше, чем стоящий на столе. Гости точно оценят! 

Характеристики

На "макушке" робота разместились три порта для зарядки: два USB-С и один USB-A. Это классический расклад подобных GaN-блочков, которого хватает большинству пользователей — обычно у одного человека как раз 2-3 устройства, которые нужно заряжать. 

Максимальная выходная мощность зарядного устройства — 65 Ватт, он выдает её через крайний порт USB-С. Средний выдает до 30 Ватт, а USB-A способен отдать до 22,5 Ватт. Если порты комбинировать, включая сразу два или три устройства, то мощность перераспределяется на них в зависимости от потребности. Обратите внимание, что максимальная сила тока — 3 Ампера, то есть запитать два (даже маленьких) ноутбука не получится. Зато пара смартфонов или планшетов вполне смогут зарядиться на максимальной скорости. 

Nexode Robot GaN поддерживает все самые популярные стандарты быстрой зарядки — Power Delivery, Quick Charge 2.0 / 3.0 / 4.0, FCP, AFC, зарядка Samsung Galaxy и так далее. 

Доступность

UGREEN Robot GaN 65W уже можно купить на AliExpress по вот этой ссылке. Не забывайте брать купон на странице товара — с ним ценник будет на уровне 3500 рублей. Милейший робот точно порадует сынишку, любимую девушку или даже вас самих. А еще может стать оригинальной фишкой для видеоблога, если вы его ведете. 

Реклама

ООО «Алибаба.ком (РУ)»

ИНН: 7703380158

3

Комментарии