2

Wylsacom представил собственный iPhone 14 Pro Max — яблочко светится и ценник огонь!

Популярный российский блогер Валентин Wylsacom представил собственную лимитированную версию смартфона iPhone 14 Pro Max. Об этом он рассказал в своем последнем видеоролике

Валентин поделился, что давно хотел сделать кастомный iPhoen со светящимся яблочком. Он скооперировался с Caviar и сделал 10 смартфонов iPhone 14 Pro Max — это лимитированная версия Wylsacom Edition. 

Смартфон представлен в одном единственном цвете и оформлении: черно-серый карбоновый корпус и зеленые акценты. Блогер захотел оформить логотип Apple зеленым градиентом в цвет своего канала — он светится, когда айфон включен. Задняя крышка полностью выполнена из карбона, при этом она пропускает беспроводную зарядку и NFC-сигнал. 🔥 Подпишись на мой Telegram с полезностями. Под яблочком есть автограф блогера, он тоже светится в темноте. А еще под крышкой разместили платежный стикер — при заказе покупатель может выбрать банк, которым он пользуется. 

iPhone 14 Pro Max поставляется в брендированной коробке Wylsacom и имеет в комплекте два кабеля Lightning → USB-C, блок питания Apple для быстрой зарядки, а также наушники Apple AirPods Pro 2. Покупатель сможет выбрать один из четырех вариантов памяти. 

Помимо указанных выше изменений, в iPhone 14 Pro Max Wylsacom Edition присутствуют стилизованные обои от Валентина, а также несколько рингтонов для давних зрителей его канала. 

Цена смартфона начинается от 334 тысяч рублей. 

🔥 Подпишись на мой Telegram с полезностями

-3

Подписаться на
«Jeronimo’s Tech 📱 Олег Воронин»

Кол-во подписчиков: 3882

Комментарии

Ckor_30
+681
Пусть сам пользуется таким смысл от этих понтов 😁
6 апреля 2023 в 13:51
#
+227
Приклеил карбон с алика за 20 бакинских
6 апреля 2023 в 21:22
#
+7
Не знаю в какой реальности он живет, но явно не в российской, где з/п бюджетника 30-50 штук в мес. Если он такой богатый, пусть подарит.
7 апреля 2023 в 14:18
#
tellurian
+1277
Уже все раскупили :)
7 апреля 2023 в 16:01
#