2

Apple Watch Series 1 или Series 2? Очевидно...

На последней презентации, компания Apple представила нашему вниманию второе поколение своих часов. Была проделана большая работа, но речь пойдет не об изменениях начинки новинки. Дело в том, что старшая модель отличается от младшей только тремя пунктами, которые компания стеснительно выделила на презентации и которые ярко описываются на сайте: влагозащита, улучшенная яркость экрана, GPS...

d703bf12ff0fd9a6a476a030b3aba213.png

Разница в цене - примерно 9.000 рублей, что, в зависимости от модели, может составить до 30% стоимости часов. Так что же выбрать?

Твой выбор - Apple Watch Series 1, если ты:
1. Не гонишься за технической новинкой.
2. Не являешься ярым любителем спорта и пошел бы скорее полежать в ванной, чем поплавать в бассейне, а если уж и бегать, то, так уж и быть, минут 5, на беговой дорожке. Дружище, ни GPS, ни влагозащита тебе не нужны.

3. У тебя нету лишних денег в кармане, а если бы и были, то, come on, ты знаешь, как намного лучше потратить 9.000, сэкономленные на покупке устройства.
4. Часы Apple для тебя являются скорее "просто аксессуаром". Зачем нужны все эти сумасшедший функции, которыми часы перенабиты? Глянул на время, посмотрел погоду, максимум - заказал такси или проститутку (пиарить приложение не хочу) - больше ни на что эти часы тебе не нужны.

Твой выбор - Apple Watch Series 2, если ты:
1. Считаешь важным фактором покупки новизну устройства.
2. Ты великий спортсмен, бегаешь, прыгаешь, плаваешь, летаешь - для тебя важно знать где ты бежишь, тебе необходимо знать свой пульс, когда ты лежишь под водой и разговариваешь с кем-нибудь по часам.
3. Деньги у тебя есть. И вообще, что за тупость покупать старый продукт, когда вышел новый? Пф. И ремешками закуплюсь, обмазываться ими буду.
4. Для тебя важно, чтобы устройство прослужило дольше и ты готов потратить лишние 9.000 на тот лишний год, в течение которого Apple будет поддерживать вторую серию часов, оставив первую лежать в своей технологической "могиле" (как происходит с айфонами).

Может быть у тебя, дорогой читатель, есть еще какие-то причины, руководствуясь которыми ты собираешься купить то или иное устройство? Если так - пиши об этом в комментариях. И подписывайся на мой блог, я каждый день буду писать что-нибудь интересное :-)
9

Подписаться на
«Анал-IT-ик»

Кол-во подписчиков: 60

Комментарии

Борис Белкин
+30
И друзья, подскажите пожалуйста, в заголовке будет видна та картинка, которая была первая загружена при редактировании статьи? Никак это не изменить?
8 сентября 2016 в 15:48
#
kardigan
+3549
Думается, те, кто не купил первую версию, не станут покупать втрую по причине того, что а- gps не так необходим, поскольку мало кто бегает например без телефона. Причина банальна- часы не умеют звонить. Б процессор, который быстрей предыдущего? И первый работает нормально.
Второе покаление часов не далеко ушло от первого-они оба все равно зависят от своего папочки iphone.
Думаю, из тех, кто имеет первую модель процентов тридцать перейдут на новую(но только не я-попробовал и попрасту быстро надоели)
8 сентября 2016 в 16:20
#
Алекс
+119
господа ТСы вы о чем!? какие сумасшедшие фуннции у этой поделки!1?
8 сентября 2016 в 17:35
#
+2
Все верно сказано. Покупать 2 версию надо только заядлым спортсменам. А вот 3 может быть очень крутой
9 сентября 2016 в 10:22
#