Провокационный пост от анал-IT-ика ;-)

Добрый день, дамы и господа!

5a249e54b49e1519f83acacfa182d24d.png

Вступление.
Меня зовут Борис, мне 21 год, живу я в Москве, учусь себе спокойно в университете, работаю... как вдруг, решил создать блог на одном из самых лучших информационных порталов - iGuides. Открывая тут новостной канал, я захотел получить ответы на огромное количество вопросов одновременно. Что людям интересно? Возможно ли понравиться народу? Может ли обычный человек, такой как я, без каких-то "волшебных" мыслей, заинтересовать читателя?

Вчера мною была написана крошечная статеечка по поводу Apple Watch. Тема изначально была выбрана не самая острая и резкая. На меня подписались 20 человек, десять поставили лайк, двое даже осмелились написать комментарии. Неплохой результат для первого поста, спасибо тем, кто хотя бы название прочитал)))

Но насколько крупной платформой является iGuides? Предлагаю провести интересный эксперимент. Он с одной стороны может стать интересным инфоповодом, во-вторых, внесет небольшое разнообразие в единообразные технологические новостные посты, в-третьих немного развлечет тебя, любимый читатель. Давайте проверим, сколько вас. Ворвемся всем порталом ко мне в блог и устроим истерию, содомию из лайков и подписок!) Зачем? Потому что я хочу двигаться дальше - писать, творить, угорать в этом прекрасном блоге. Было бы весело начать его с какого-то рандома и яркой вспышки. Попрошу тебя, дружище, потратить се-ку-ндо-чку, поставить мне палец вверх. Дай мне этот крошечный шанс. И тогда мой блог загорится ярким зеленым цветом и отправится с тобой в увлекательное путешествие по просторам моих мыслей. Обещаю писать не хуже редактора, только бесплатно)

О чем будет мой блог?

  1. С 2007 года я являюсь ярым поклонником продукции Apple и, как и многие, люблю размышлять на тему настоящего и будущего компании. Тема заезженная? Безусловно. Больше уже нечего сказать? Не согласен. Я устраивался на работу в Apple, я торговал ценными бумагами компании. Интересного и правда много, я не разочарую. Буду болтать как проклятый, так, что в итоге побежите в магаз за Galaxy и будете ждать, когда он взорвётся.
  2. Игры на iOS и macOS. Многим же это интересно, ну признайтесь...) Особенно когда речь идет не о каком-то продукте, который заплатил за свою рекламу, а просто о предпочтениях студента, который честно и искренне будет рассказывать о том, что ему нравится. Кстати, недавно я получил ранг "Легенда" в Hearthstone - задр*чивался я в эту игру полтора года - хочу поделиться о том, стоит ли это время того. Наверное единственная игра, где я, уверен, конкретно надираю задницы и могу этим похвастаться.
  3. Музыка, кино и СЕРИАЛЫ. Что нового вы прочитаете в этом разделе? А вот я просто слушаю странную музыку и смотрю странные фильмы. Не для широкой аудитории, сами понимаете...) Придется обо всем рассказывать и делиться своими предпочтениями.
  4. Обсуждение интересных инфоповодов, которые остаются за кадром из-за высокой моральной составляющей редакторов данного сайта. Должен же быть раздел или блог, где можно абсолютно свободно высказывать свое мнение на любую тему, которая интересует читателя.
  5. Я действительно очень хочу "выделиться из толпы", написать о чем-нибудь "особенном и оригинальном". Но начинать буду с вышеперечисленного. Тем более, я знаю, что будет дальше, а ты пока нет) подпишись)))
Итог.
Повторюсь, интересна статистика. Полетели в раздел "Популярное"? Последний пост из блогов там - "10 быстрых мыслей по презентации iPhone и Apple Watch" - 21 лайк, 5 дизлайков, 14 комментариев. Неужели у меня не получится набрать больше? Должно же хоть что-то у меня получиться в этой жизни) А когда есть аудитория - не важно десять человек или миллион - внутри начинает играть мотивация, ответственность и любопытство. Я очень хочу пообщаться с тобой, ведь ничего в этой жизни нету интереснее общения. Так появитесь, очень прошу))) В связи с этим задам вопрос и буду ждать твои ответы в комментариях к видео. Чего с информативной точки зрения по твоему мнению не хватает iGuides? Есть ли какие-либо темы, которые не обсуждаются тут, но о чем ты очень хотел бы прочитать или что хотел бы обсудить? Пришел я, готовый поговорить с тобой о чем угодно!

Спасибо за внимание,
очень надеюсь на поддержку,
Белкин Б.И.


P.S. Хотел, чтобы совсем уж внимание привлечь, к этому посту фотку сисек прикрепить, но меня бы точно забанили, удалили бы блог и я бы даже с вами пообщаться не успел.
P.S. Для того, чтобы пробраться в ТОП10 блогов нужно 200 лайков. С первого взгляда - такую цель достигнуть невозможно. Но вроде кто-то говорил, что невозможное возможно.
P.P.S. iGuides - информационный портал. И я не собираюсь заниматься вредительством, рассказывать о своей личной жизни и о скучных парах в университете. Не буду тут мусорить. Обещаю.
4

Комментарии

+1
Интересно тебя послушать..
Я бы про Хардстоун почитал
9 сентября 2016 в 11:05
#
+122
Нужно дать шанс
9 сентября 2016 в 11:23
#
+101
Ну что,давай начнём,пиши интересные статьи а мы прочитаем и поставим лайк или дизлайк.Все с чего то начинают
10 сентября 2016 в 01:16
#
Сергей
+77
Заводы стоят. Одни блогеры в стране ₽&@!!(с)
11 сентября 2016 в 07:06
#
+90
Дочитал до третьего абзаца. Дальше стало скучно.
Выводы сделаешь сам )
12 сентября 2016 в 03:34
#