Как получить максимум удовольствия от мобильного гейминга?

daf494782fbc8dd5f9198eddd415894e.jpg
Все мы любим играть в компьютерные игры. Еще недавно, чтобы насладиться любимым делом нужно было приобретать дорогостоящие громоздкие консоли и системные блоки. Как хорошо, что все это в прошлом и теперь игровой мир развлечений может поместиться прямо у вас в кармане. Сегодня я хочу поделиться секретами которые позволят получить максимум удовольствия от мобильных игр.

Выбираем правильный смартфон
Первый и пожалуй самый главный момент — выбор девайса для комфортного мобильного гейминга. Обилие смартфонов на современном рынке может с легкостью сбить с толку неопытного геймера. Чтобы не поднимать толщи слоев тематических форумов, но получить максимально приятный экспириенс от игры, стоит запомнить всего несколько правил.
  • Марка производителя не важна. Выбирайте аппарат с наиболее большим количеством оперативы.
  • Для мобильного гейминга приемлем только процессор Snapdragon последних ревизий. Остальные процессоры не способны передать всю прелесть детализации мобильных игр.
90a176a4d73fd9c8449aa257b59b7749.jpg

  • Выбирайте большую диагональ экрана с высоким качеством отображения. Так вы сможете ощутить богатство красок и получить настоящее удовольствие от видеоигр.
Примечание: если ваш бюджет ограничен суммой 50 тыс. рублей не стремитесь приобретать флагман. Оставьте часть средств на донаты и внутриигровые покупки.

Необходимые аксессуары для мобильного гейминга
Развитие мобильного гейминга совершенствуется с каждым годом. Большинство игр уже не требует таких сложных решений как самостоятельно управлять высокоскоростным автомобилем или жать на курок автомата. Свайпы и автовыстрел решают!
К сожалению не все компании так прогрессивны. В таком случае необходимо приобрести специальный геймпад.
  • Не пожалейте времени и выбирайте девайс со встроенным охлаждением. Если вы мастер владения тачпадом не спешите клеить защитное стекло, это может снизить чувствительность сенсора и подорвет ваш успех в играх.
d491af8163a36868db86d0ef0401c847.jpg


  • Обзаведитесь емким повербанком. Пусть вас не пугают размеры. Чем больше тем лучше. Согласитесь, неприятно когда заряд заканчивается в самый разгар важной битвы.
  • Не стоит забывать о звуке. Подберите качественные проводные наушники, т.к. Bluetooth соединение уступает проводному по качеству и дает дополнительную нагрузку на смартфон. Хороший звук не только добавляет атмосферности игре, но и позволит точнее ориентироваться в игровом пространстве. Враг не пройдет!
3c4db64ea4834f93d5559257fa7562a5.jpg

  • Удобная и недорогая сумка-чехол незаменимая вещь для тех, кто хочет наслаждаться геймингом здесь и сейчас. Не обязательно выбирать варианты из дорогостоящих материалов. Выбирайте соответственно количеству ваших аксессуаров. Главное правило - компактность!
6cc2ac3a4b9ae829e928bc1942a1cfdf.jpg


Оттачивайте свои навыки
Если вы новичок в мире мобильных видеоигр, ежедневно уделяйте время информации. Изучайте тактику и стратегии на тематических форумах. Это позволит вам быстрее влиться в ряды профессионалов и достичь небывалых вершин. Разнообразить свой игровой опыт позволит посещение YouTube каналов. Ежегодно выходит масса достойных тайтлов которые поразят вас. Особенно обращайте внимание на ролики с заголовками « графика как на консолях » и фразу ААА-проекты. По возможности выделяйте часть бюджета на покупку новых навыков. Это значительно увеличит ваши шансы увидеть свое имя на вершинах списков и убирает рекламу из игр.

fda3b456bbd5809f28304588b08b84f5.jpg

В завершение хочу сказать, что очень рад, что такое увлекательное занятие как видеоигры развивается и становится все доступнее для всех и каждого. Следуйте этим простым правилам, хорошо учитесь и вас неминуемо ждет успех. Выбирайте с умом, играйте только в хорошие игры и до новых встреч.

Не забудьте подписаться на наш канал и поставить лайк!
Мы на Яндекс Дзен
Наш канал в Telegram
0

Комментарии

+1
С бюджетом в 50т₽ и оставьте на донаты. Дорожает мобильный гейминг нынче. При цене PS4 pro в 25 и игр по 4,5 и годовой подпиской за 4, ну п телевизор хотя бы с HD думаю уже не супер гаджет и у многих есть.
16 августа 2019 в 08:39
#