2

Как использовать Google Play Music в качестве нативного приложения Mac

Георгий Лямин
d793dfec141f8b1454ad5f208afa61b1.png

Концепция приложений Google — максимальная доступность! Поэтому Google сосредоточена на разработке браузерных приложений, когда речь идет о настольных операционных системах. Для доступа к любому сервису Google вам понадобятся компьютер, браузер и интернет. Такой подход не всем пользователем одинаково полезен. На этот случай приходят разработчики сторонних приложений, для сервиса Google Play Музыка мы нашли приложение — Radiant Player.



Radiant Player поддерживает управление системными клавишами macOS, точно также как и iTunes.



Приложение поддерживает уведомления macOS, для того чтобы оповещать о текущем треке.



У Radiant Player есть компактный режим для управления плеером, не нужно открывать основное окно плеера, чтобы переключить трек или включить повтор, нажмите на значок плеера в строке меню — откроется компактный режим плеера.

Темы оформления
У Radiant Player четыре предустановленные темы оформления, с помощью которых можно настроить внешний вид под себя. Для того чтобы сменить тему откройте настройки плеера (Preferences), затем вкладка "Appearance" — поставьте галочку в чек-боксе "Use castom application appearance" и выберите тему из выпадающего меню, после чего нужно перезагрузить плеер — тема будет применена.
Из чего выбрать:



Dark Cyan


Black



Google


Rdiant

Автор: Georgiy Lyamin
Все наши статьи, включая новости можно почитать здесь.

А мы по прежнему здесь:
Канал в Telegram (@appdt)
Чат в Telegram (@appdt_chat)
-1

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3233

Комментарии

iggadina
+1
U
22 мая 2018 в 15:19
#