2

Вышел FreeOffice 2018: полная поддержка документов Microsoft Office

Георгий Лямин
de535d35f7dbb0806b7ff70fb497a04c.jpg

Если вы в поисках офисного пакета, платить за Microsoft Office или пиратить не позволяет религия — попробуйте FreeOffice 2018 от разработчиков SoftMaker из Германии. Он абсолютно бесплатный, доступен для Windows, Linux и Android.

Freeoffice 2018
Обновленный релиз полностью совместим с документами Microsoft Office — открывайте, редактируйте и сохраняйте. Также поддерживается формат ODF, этот тип документов используется в LibreOffice. Есть возможность экспорта в PDF и EPUB.

В интерфейсе Freeoffice 2018 добавлена разновидность "ленточного меню", которая была позаимствована из Microsoft Office в дополнению к стандартному внешнему виду.




С официального сайта разработчика:
Пакет SoftMaker FreeOffice 2018 бесплатен для домашнего и коммерческого использования. Попробовав его в деле, вы согласитесь, что это лучшая бесплатная альтернатива Microsoft Office.
FreeOffice содержит полный набор офисных приложений, состоящий из текстового редактора, приложения для работы с электронными таблицами и программы для создания презентаций — все совместимы со своими аналогами от Microsoft Office.
В чем подвох? В том, что его нет. Просто скачайте FreeOffice бесплатно и используйте так долго, сколько хотите. Ежедневным использованием этого замечательного бесплатного офисного пакета уже наслаждаются миллионы людей.
Скачать

Автор: Georgiy Lyamin
VK
Канал в Telegram (@appdt)
Чат в Telegram (@appdt_chat)
5

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3233

Комментарии

+353
Интересно! Надо будет попробовать. Я хоть и редко пользуюсь программами данной категории,но иногда надо. О такой слышу впервые,ибо мне "моя" "религия" многое позволяет)))
3 июня 2018 в 05:03
#