2

Топ 5 самых крутых шутеров для мобильных устройств

Георгий Лямин
9c82c6f54199532f45a134f66263239f.png

Ищите во что поиграть на смартфоне или планшете? Представляем вашему вниманию топ 5 шутеров для мобильных устройств. Но меньше слов, больше игр!

1. Shadowgun: Legends



Мечтали о Destiny на "мобилках"? Вы её получили. На мой скромный взгляд, Shadowgun: Legends — самый лучший шутер для мобильных устройств на данный момент. В плане графической части ему нет равных и все это бесплатно. В игре присутствует одиночная кампания, кооперативный режим и рейды. Всё это приправлено огромным количеством шмоток и пушек и возможностью их всячески прокачать и кастомизировать.
Скачать для iOS
Скачать для Android

2. PUBG MOBILE



Про PlayerUnknown's Battlegrounds не слышал только человек в информационном вакууме. PUBG наделала много шума, задав тренд на жанр "королевской битвой", в котором каждый мало-мальски уважаемый разработчик пытается сделать свою игру, чтобы урвать кусочек пирога уносясь в даль на колёсах этой хайп-машины. А что может быть лучше PUBG — только PUBG MOBILE.
Скачать для iOS
Скачать для Android

3. Fortnite




Иногда за крутыми оригиналами подтягиваются копии. В случае с Fortnite, копия может быть интереснее оригинала, но как говорят о вкусах не спорят. Ребята из Epic Games вовремя подсуетились и прикрутили к своему кооперативному экшену режим "королевская битва". Fortnite подкупает низким порогом вхождения и более казуальным геймплеем по сравнению с PUBG MOBILE. К сожалению игра доступна пока только на iOS.
Скачать для iOS

4. Into The Dead 2



Что если смешать жанры "survival", "runner" и "shooter" — получится Into The Dead 2. У игры свой, ни с чем не сравнимый, визуальный стиль. Атмосфера каждой секундой напоминает о зомби-апокалипсисе, а геймплей постоянно нагнетает непокидающее чувство тревоги и неплохо учащает пульс.
Скачать на iOS
Скачать на Android

5. Xenowerk



Xenowerk — представитель жанра топ-даун шутер, что означает вид сверху. Игроку предстоит примерить, не новую, роль последней надежды человечества. Придется истреблять толпы мутантов на 70 уровнях, возможность улучшения арсенала и прокачка скиллов.
Скачать для iOS
Скачать для Android

Автор: Georgiy Lyamin
Все наши статьи, включая новости можно почитать здесь.

А мы по прежнему здесь:
Канал в Telegram (@appdt)
Чат в Telegram (@appdt_chat)
6

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3233

Комментарии

Igadina13
0
Помню раньше играл на убогом экране айфона, потом забросил и пересилить себя уже не получилось.
Помню времена первой части! Shotdawn и Nova.
Недавно решил глянуть на последнюю часть шотдаун и понял, что даже на 5,4 дюйма выглядит сие действие убого и ужасно. Только зрение портить...
Видимо сказался новый опыт игр на 49 дюймах в 4к на xbox one x :)))

Так забавно видеть в метро людей всех возрастов, которые пытаются разглядеть в своих мизерных (по большей части) экранчиках что-то напоминающее игровой процесс :))))
6 мая 2018 в 11:04
#
Георгий Лямин
+1688
ну вы конечно сравнили "ватную палочку" с пальцем)) конечно с 4К геймингом ничего не сравнится, даже убогий ВиаР, о котором все в 2017 году трындели как о революции и прорыве в сфере игровых платформ, и где он сейчас и что там интересного вышло? (если, что это риторический вопрос))
6 мая 2018 в 11:41
#
+145
Продавай они дешевле все это дело — он был бы популярней. Потому что по мимо самого VR для хорошей игры нужны ещё дополнительные аксессуары: джойстик, если играешь в элиту или Еву к примеру, ну и т.п.
6 мая 2018 в 15:00
#
+145
4к на Xbox и PS — это как 640х360 на компе)
6 мая 2018 в 14:58
#
igadina14
–6
Не устаю удивляться дебильным менеджерам портала, которые банят не пойми за что :))))

Комент от igadina13 был только один в виде обсуждения статьи про игры (см. выше).

Далее забанили :))))

Ахахаха :))) вот же бестолочи!

Вместо того, чтобы неинтересные и бестолковые статьи перестать клепать от гореавтора в виде кузнецова, они решили тупо банить НЕУГОДНЫЕ им коменты :)))))
6 мая 2018 в 12:59
#
igadina14
–6
Kulio

Сколько тебе лет коментатор? :)))

У самого хоть есть коробка /плойка или только языком молоть умеешь?

Глянь хоть обзоры в ютюб watchdogs2, mafia3 и тд

Даже старичок титанфол 2 в разы красивее и четче того разрешения, которое вылезло из твоего рта :))))
6 мая 2018 в 17:02
#
igadina14
–6
Спасибо тебе ЛОШАРА за минус в коменте выше кем бы ты ни был :)))))
7 мая 2018 в 13:42
#